Дорогая и горячо "любимая" администрация, наконец-то вы сделали наверное самый большой каток в нашей стране
Дорогая и горячо "любимая" администрация, наконец-то вы сделали наверное самый большой каток в нашей стране и это очень модно и в духе времени, а главное отвечает внутреннему запросу жителей. Но есть пару замечаний.
Во-первых, почему-то по городу не расставлены прокаты коньков, а ведь далеко не у каждого они есть.
Во-вторых, по городу то тут то там валяются пожилые кряхтящие люди, а они мешают нормальному движению и создают заторы. Предлагаю выпустить работников МУП ЖКХ с клюшками или швабрами, которые будут сталкивать валяющихся на обочину.
Ну и в-третьих, лед не везде образовался и надо его дозалить, обеспечив бесшовный проезд по городу. А так ставлю 4 из 5 звезд, вы лучшие, и с этим грандиозным проектом можете заявиться на премию губернатора!







Во-первых, почему-то по городу не расставлены прокаты коньков, а ведь далеко не у каждого они есть.
Во-вторых, по городу то тут то там валяются пожилые кряхтящие люди, а они мешают нормальному движению и создают заторы. Предлагаю выпустить работников МУП ЖКХ с клюшками или швабрами, которые будут сталкивать валяющихся на обочину.
Ну и в-третьих, лед не везде образовался и надо его дозалить, обеспечив бесшовный проезд по городу. А так ставлю 4 из 5 звезд, вы лучшие, и с этим грандиозным проектом можете заявиться на премию губернатора!







Опубликовано: 22.12.2022 15:45
Просмотров: 1819
Просмотров: 1819
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
24026 февраля16:43
-
85916.12.202515:00
-
43006.11.202415:00
-
45005.11.202417:30
-
57116.02.202413:46
-
47914.02.202413:18
-
46412.02.202416:23
-
44612.02.202415:05
-
121212.01.202311:05
-
212516.02.202216:00
-
171225.01.202213:32
-
233921.01.202218:08
Показать ещё

Комментарии 3