На ул. Победы началась вырубка деревьев

На ул. Победы началась вырубка деревьев


Отдельная просьба к жителям, пожалуйста, не вымещайте злобу и досаду на рабочих, решение о вырубке принималось не ими.













Дополнительные фото

Опубликовано: 10.06.2024 12:42
Просмотров: 1029

Комментарии 11

Марина Жаховская
Да, что за "кипишь" подняли?
Присмотритесь внимательно. На фото все деревья больные, все стволы в лишаях. А это чревато заражением здоровых деревьев!
Ответить
Олег Попов Олег Попов
да им плевать на всё. как Вы не поймёте. горожанам просто пофиг на всё. пишите Заявления в Прокуратуру г. Краснознаменска. вот тогда им придётся всё объяснять и пояснять, особенно по трате денег и выписке порубочных листов. действуйте!
Ответить
Алексей Алексей
К сожалению, липы в Подмосковье лет десять назад подверглись заражению грибком, видимо так вылечить их и не смогли. Внимательно посмотрите на состояние именно лип в нашем городе — это сейчас листья скрывают изувеченные ветки и стволы, покрытые лишаем... Главное, чтоб на место убранных больных деревьев вновь не сажали липы — получим тот же результат, только через десять лет. Хорошая альтернатива канадский клен, береза или ясень.
Ответить
Леди_А
Как вообще такое можно было допустить? Всегда есть другие решения. Кто-то просто не хотел головой подумать.
Ответить
Вадим Тимофеев Вадим Тимофеев
Это как нужно ненавидеть наш город, чтобы так его уродовать?<br>
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ждать аварии зимой было бы лучше ?
Ответить
Виктор Воробьев
Видимо во дворе Краснознаменной 19, на детской площадке то же не стали ждать аварии зимой и срубили березу.
Ответить
Александр Семенихин Александр Семенихин
Победы д. 12 спилили большую красивую алычу. Строят на месте нормальной детской площадки новую детскую площадку. Хотя подписи собирали, что рядом построят спортивный комплекс. Старые турники из крашенных труб стоят с1993 года., теннисный стол спилили.
Ответить
vovan2011
А злость накапливается. Рубят здоровые зрелые деревья для теплотрассы. У второй школы в прошлом году прокладывали силовой кабель энергетики — прошлись по корням деревьев. То же самое было на улице Победы при реализации программы "светлый город". Но зато сухостой не трогают.
Ответить
Лавренова Ольга
А новые деревья будут потом сажать.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
а они примутся ?
Ответить