Недострой за Домом офицеров: когда кафе наконец откроет двери?
За Домом офицеров уже много лет стоит недострой. Кафе, которое долго строили, а потом также немалое время простояло, до сих пор не открыто. Хотелось бы, чтобы этот недострой наконец начал функционировать?


Опубликовано: 06.08.2024 14:26
Просмотров: 634
Просмотров: 634
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
15824 июня13:01
-
18421 апреля19:14
-
18620 апреля19:02
-
35627 марта12:17
-
53624 марта11:00
-
32028 февраля12:00
-
30511 февраля11:03
-
12209 февраля16:11
-
57427 января11:19
-
26426 января16:20
-
14619 января15:45
-
54712.12.202515:00
-
57808.12.202516:24
Показать ещё

Комментарии 1
Задайте его владельцам кафе, которые начали эту стройку.