Чем, по вашему мнению, коммунальные службы должны бороться с гололёдом?

Чем, по вашему мнению, коммунальные службы должны бороться с гололёдом?


Вот город и столкнулся с первым гололёдом на улице в этом году. А это значит, что в скором времени на всех тротуарах Краснознаменска появится реагент, что вряд ли многим будет по душе.






Дополнительные фото

Опубликовано: 05.11.2024 17:35
Просмотров: 288

Комментарии 3

Андрей Третий Андрей Третий
Этой зимой в городском парке не сыпали реагенты и было замечательно. Утрамбованный снег и сверху немного песка. Ходить было очень комфортно. Я против реагентов, жить рядом с природой и дышать химией совсем не хочется.
Ответить
vovan2011
Бороться надо все же реагентом. Но вносить его согласно нормам и равномерно, а не высыпая ведро на квадратный мер. И ни в коем случае не использовать бульдозеры и экскаваторы, которые уродуют асфальт и тротуарную плитку, как в прошлую зиму.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
бороться будем тем, что закупят. а закупят то, что будет выгодно. во всех смыслах этого слова ))) все эти опросы не имеют никакого смысла
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости