Во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений представлен проект благоустройства Комсомольского бульварат


Сегодня, 21 августа, в Казани объявят итоги Всероссийского конкурса малых городов и исторических поселений. Подмосковье выставило 9 номинантов, в том числе проект благоустройства Комсомольского бульвара Краснознаменска. Победители получат федеральное финансирование проектов.

Подробности: vk.cc/cOMdP4

«Знаете, немного даже забавно видеть, как взрослые мужчины — мэры городов бегут вприпрыжку за наградой, которую вручает им министр строительства и ЖКХ РФ И. Файзуллин. На сцену выходят целыми командами, у них глаза горят — они этого хотели, и вот — они этого добились. Это не просто грант, на который можно реализовать проекты, это оценка работы целой команды города», — сообщил замминистра А. Ересько. Источник: vk.cc/cOMeX1

Онлайн — трансляция итогов с 16.00 по 18.00: vk.cc/cOMecI

(с) Александр Олевар


Дополнительные фото

Опубликовано: Вчера 11:20
Просмотров: 311

Комментарии 2

vovan2011
Это что, проект благоустройства? Заменить газон на клумбы и впендюрить непонятный круг со странной разметкой? Тогда уж лучше пусть Краснознаменск проиграет. Уж слишком много дурости натворили "дизайнеры" с прудами и парками.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
очередная имитация бурной деятельности
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости