Недоброе утро на ул. Молодёжная
Звук слышен даже через закрытые окна.
А в 7 подоспел «синий трактор». И, как говорится, по полям, по полям....
Ну, а дальше уже вставать.
Утречко задалось!
Это Молодежная и Комсомольский в 6 утра.
Просмотров: 1010
Лучшие комментарии
-
20821 мая12:15
-
31215 мая11:51
-
42806 мая12:12
-
7918 февраля11:05
-
7705 февраля12:42
-
33802.12.202515:00
-
62523.10.202515:03
-
39126.08.202511:03
-
51112.08.202515:31
-
79516.11.202310:26
-
Я житель общежития на Строителей. 24/7 вынуждены слушать битьё бутылок. Невозможно открыть окна. Сколько это будет продолжаться. Сегодня например с 8 утра бьют.
115221.06.202112:28 -
219617.06.202008:26
-
Обстановка на дорогах Краснознаменска в утренние часы пик
886617.01.201411:59 -
Выйдя в 7 часов утра сегодня на пробежку, взяла с собой телефон и сделала несколько фото, наглядно демонстрирующие как жители города "отдыхают" вечером и ночью!
1417801.06.201307:44

Комментарии 1