Огромное спасибо нашим коммунальным службам!
С утра хочется сказать огромное спасибо нашим коммунальным службам! Пол третьего ночи, а они на работе, на Мира до асфальта расчистили, маленький трактор и два сотрудника лопатами отодрали весь лед!!!


Опубликовано: 06 февраля 10:22
Просмотров: 283
Просмотров: 283
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
40122 мая11:02
-
11427 апреля11:17
-
9420 апреля11:38
-
20424 февраля17:00
-
38716 февраля19:30
-
18013 февраля11:00
-
20211 февраля16:00
-
16210 февраля12:30
-
20205 февраля19:30
-
11803 февраля15:42
-
16731 января00:11
Показать ещё

Комментарии 1