Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе?


Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе? Что можете сказать об отношении к пациентам и профессионализме врачей?





Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 15:17
Просмотров: 68
Автор: 

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
обычная взрослая поликлиника
могут выписать направление. оформить больничный
примитивная диагностика. тем не менее, она есть
на этом всё, за лечением — в другое место

как и многое другое в городе :) можно оценить только по системе "зачёт/незачёт"
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости