Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе?


Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе? Что можете сказать об отношении к пациентам и профессионализме врачей?





Дополнительные фото

Опубликовано: 24 июня 15:17
Просмотров: 364
Автор: 

Комментарии 3

Антон Глухов Антон Глухов
Что с диареей придешь, что с головной болью в этой поликлинике будут лечить одинаково, спасибо врачам что на три буквы не посылают когда приходишь на прием
Ответить
kpu3uc kpu3uc
eсть нормaльные вpачи, но их можно переcчитать буквaльно по пaльцам
за лечением — в другое место
Ответить
kpu3uc kpu3uc
обычная взрослая поликлиника
могут выписать направление. оформить больничный
примитивная диагностика. тем не менее, она есть
на этом всё, за лечением — в другое место

как и многое другое в городе :) можно оценить только по системе "зачёт/незачёт"
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости