Как вам новая остановка, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?


Со сегодняшнего дня начала работать новая остановка «Госпиталь». Как вам такое обновление, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?



Дополнительные фото

Опубликовано: 22 июня 16:01
Просмотров: 566
Автор: 

Комментарии 4

Антон Глухов Антон Глухов
Вы там в администрации или где вы там планируете расположение остановок, с головой вообще дружите? зачем останока напротив рынка? Там была парковка, удобная! Прежде чем что то сделать, посоветуйтесь с людьми, адекватными, а не в администрации самостоятельно принимайте решение, вам там вообще, нужно запретить думать
Ответить
Александр Александр
Интересно, кто деньги отбивает за эти бестолковые остановки? Кто их планировал , явно не пользуется ими. Надо было у жителей спросить.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
остановки планируют люди, которые не пользуются общественным транспортом
Ответить
kpu3uc kpu3uc
конструкция новой остановки хуже, чем прошлой. в прошлой был закуток, закрытый со всех сторон. который спасал при косом дожде и ветре
практичный вариант поменяли на красивый
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости