Как вам новая остановка, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?


Со сегодняшнего дня начала работать новая остановка «Госпиталь». Как вам такое обновление, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?



Дополнительные фото

Опубликовано: Сегодня 16:01
Просмотров: 92
Автор: 

Комментарии 1

kpu3uc kpu3uc
конструкция новой остановки хуже, чем прошлой. в прошлой был закуток, закрытый со всех сторон. который спасал при косом дожде и ветре
практичный вариант поменяли на красивый
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости