Телефорум от 26.09.2012 (в гостях Сапунов М.В.)


На вопросы отвечает руководитель администрации Сапунов М.В.
Вопросы были заданы здесь



Обсуждаем телефорум в данной ветке.

Компания:
Администрация


Опубликовано: 26.09.2012 23:08
Просмотров: 15551
Автор:  Редакция

Комментарии 26

1 2
Kirkurul Kirkurul
Вопрос из зала:

Цитата

В Краснознаменске более 40% населения гастробайтеры
Примите меры
Ответ М.В.:
Цитата
"Жители Краснознаменска сами здают квартиры гастробайтерам""Житили Краснознаменска начьните с себя Вы сами сюда их тащите"

Вопрос из зала:
Цитата

Общага для гастробайтеров

Ответ М.В.:
Цитата
Это не правда! в проекте написано, клуб интернационалист с офисами




Чё, красавец.
Ответить
Саша Саша
Стоит отделить мух от котлет.
Телефорум отдельно, вопросы с общественного ресурса отдельно.
Телефорум раз в квартал, вопросы с ресурса раз в месяц, с распечаткой вопросов запись делать прямо в администрации.

Простите, но 2 часа я их жизни вырывать не стал.
хотя ответы на вопросы с сайта были мне интересны.
Ответить
yavolod
Написал вроде. Правда,в режиме исправления поста. Может, кому не видно. Повторю.

Вопрос и ответ по ГСК "Гранит-1" прозвучал на временной отметке: 1:37:42
Ответить
Коляныч Коляныч
Цитата
yavolod пишет:
Уважаемый Михаила Васильевич!

Хочу поблагодарить Вас за предельно четко и ясно сформулированную позицию в отношении ГСК \"Гранит-1\". Это очень важно, поверьте. В этой всей неприятной мутной ситуации давно пора вносить ясность. И Вы это сделали. Спасибо!
Подскажите
На какой минуте идёт речь об Гранит-1, не хочется 2 часа смотреть (
Ответить
yavolod
Уважаемый Михаил Васильевич!

Хочу поблагодарить Вас за предельно четко и ясно сформулированную позицию в отношении ГСК "Гранит-1". Это очень важно, поверьте. В этой всей неприятной мутной ситуации давно пора вносить ясность. И Вы это сделали. Спасибо!

Якимченко Владимир

Вопрос и ответ по ГСК "Гранит-1" прозвучал на временной отметке: 1:37:42
Ответить
true_lc
в камазе блондинка была
Ответить
Diz Diz
Поворачиваю на улицу шлыкова с победы ииииииии упираюсь в КАМАЗ )))
Знаков нет ничего нет
Сдаю задом на победу, разгоняя автомобили и еду по встречке в строну 4й школы не имея возможности вернутся на свою полосу да и не имея желания, люблю ездить безноказанно повстречке smile:D

Рисунок
Ответить
HaigoMeiko HaigoMeiko
Пока готовила обед, послушала как радио
понравился комментарий Михаила Васильевича о машинах которые не разъедутся около бывшей Виктории
Михаил Васильевич там раньше 2 КамАЗа могли разойтись при учете запаркованных автомобилях с обоих сторон. smile:)
Ответить
Александр Александр
1,5 часа затем выключил, просто не осилил, может быть было не так интересно.
Согласен с предыдущим автором, вопросы должны идти отдельно с сайта.
они занимают 20-30 минут, а слушать их вперемешку с гламурными роликами и ужасными звонками нет сил.

Михаил Васильевич, наш город — черный, Вы совсем совесть потеряли, если не признаете эту проблему.

Когда они живут кучками, они не ассимилируются, они так и остаются "дикими людьми" как бы грубо это не звучало.
В итоге город получит ворох проблем, если это Ваш последний срок, мне ясна Ваша логика.
Ответить
Diz Diz
В эфире были озвучены вопросы со всех источников:
krasnoznamensk.com, (форум) = 1 вопрос, остальные копипаста с нашего сайта, так как люди переживают будет ли задан вопрос
krasnoznamensk.com (приемная) = неизвестно
vkrasnoznamenske.ru = 40 с хвостом вопросов
«Вконтакте». = 0 вопросов, судя по стене.
Кроме того, зачитаны вопросы, которые передали жители города в редакцию телекомпании «ТВР+» = не известно
звонки в эфир


Представители администрации получится каша.
Если добавить еще группы на facebook, однокласники, живой журнал, forum.krasnoznamensk.ru
вынос мозга ).

Должно быть так:
Звонки в эфир (для людей которые не знают что такое интернет)
Вопросы с сайта (с одного сайта)
Вопросы к гостю через приёмную если он есть в приёмной.
Всё.

Иначе вопросы будут дублироваться, люди не будут понимать куда им писать вопрос для получения 100% ответа.
В следующий раз выбирайте 1 место где будут собираться вопросы в интернете.
В такой путанице мы участвовать не будем.


и Кстати обрадую всех
наш форум с привязкой к новостям доживает последние недели, проходит тест 
новый вид комментариев

Приглашаю всех на тест )
Ответить
Andrey Andrey
Цитата
раньше было удобно, перематываешь на конец передачи, а теперь 2 часа смотреть...... 
+100
(((
Ответить
IGGOR
krasnoznamensk.com
На лбу Михаила Васильевича в течении 2х часов )

Примитивный пиар, ставьте внизу в начале и в конце передачи и так все знают, есть сайт администрации


Пользователи www.vkrasnoznamenske.ru, а ну быстро все на krasnoznamensk.com
smile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:Dsmile:D

Мне не понравилось, что блок вопросов идёт в течении передачи, сам телефорум мне интересен, интересны только вопросы с ВКЗ, раньше было удобно, перематываешь на конец передачи, а теперь 2 часа смотреть...... smile:mad:
Ответить
Лёха Лёха
Новый ведущий слишком много говорит и перебивает гостя smile:D
Ответить
Уважаемые пользователи сайта!
В эфире были озвучены вопросы со всех источников: с форума и интернет-приемной официального сайта krasnoznamensk.com, с сайта vkrasnoznamenske.ru, со страницы пресс-службы администрации «Вконтакте». Кроме того, зачитаны вопросы, которые передали жители города в редакцию телекомпании «ТВР+». Эфир длился более 2-х часов и кроме интернет-обращений были даны ответы на телефонные звонки телезрителей.
Сейчас прорабатывается возможность размещения ответов на вопросы, которые ввиду ограниченного времени не были озвучены в эфире.
Ответить
Natky Natky
Цитата
Margaretha Zell пишет:
Михаил Васильевич!
вокруг нашего дома каждый день без обеденных перерывов и выходных бурлит активная деятельность! Живем мы около центрального рынка, Краснознаменная 25. Машины гоняют(да-да, именно гоняют) через наш двор с 8 утра до 8 вечера, я понимаю что рынок уже никуда не денется, и гостевые парковки пустовать не будут, но жить так тоже невозможно, ребенка страшно выпустит погулять во двор одного. нельзя ли сделать наш двор тупиковым? на торце между домом и школой(ближе к помойке) положить пару бетонных блоков. спасибо!

Что на это ответил??

сказал что нифига, в целях пожарной и прочей безопасности вам придётся жить так. Но, если будут заявления в администрацию, причём в массовом порядке, вам могут лежачих полицейских организовать.
А мне офигенно понравилось как Сапунов ответил на вопрос о столбиках между Викторией и Снежаной — что столбики эти для того чтобы не было проблем с разъездом автомобилей. Причём в тексте вопроса было сказано, что "там никогда не было проблем с разъездом автомобилей", но его это не смутило. Поковырялся в ухе и был таков))
Ответить
curator5 curator5
мне тоже не ответили про стройки в городе.А что касается ГСК Гранит-1,то не так все просто.Милиция,уголовное дело...Думаю,что отнимут у Стрижака бизнес в ООО Бавария и на этом закончится.Кусок лакомый

Ответить
Boldyrev
Писал свой вопрос про асфальт на КПП в личку в ВК аккаунту администрации, сказали что ответят в телефоруме, жду видеоsmile:)
Ответить
Margaretha Zell Margaretha Zell
Михаил Васильевич!
вокруг нашего дома каждый день без обеденных перерывов и выходных бурлит активная деятельность! Живем мы около центрального рынка, Краснознаменная 25. Машины гоняют(да-да, именно гоняют) через наш двор с 8 утра до 8 вечера, я понимаю что рынок уже никуда не денется, и гостевые парковки пустовать не будут, но жить так тоже невозможно, ребенка страшно выпустит погулять во двор одного. нельзя ли сделать наш двор тупиковым? на торце между домом и школой(ближе к помойке) положить пару бетонных блоков. спасибо!

 Что на это ответил??
Ответить
omen omen
Парень-ведущий, конечно, слишком болтлив, но на фоне традиционных сервильных матрон, застегнутых на все пуговицы, выглядит свежо.
Ответить
Vadim Vadim
Хочется сказать спасибо администрации сайта и телеведущим. За то что ответили на все вопросы и ничего не скрыли.
Михаил Васильевичу спасибо за то что даёт жителям возможность напрямую задавать вопросы.
Ответить