Пьяный водитель снёс забор военных
9 августа около 23:30 пьяный водитель, ехавший по ул. Кобяковская со стороны 17 КПП, не пытаясь затормозить и повернуть перелетел через бордюр, пешеходную дорожку, остановился в заборе технической территории.
В автомобиле был маленький ребёнок!
Никто не пострадал.
Свидетели аварии рассказали, что водитель был настолько пьян, что не в состоянии был членораздельно говорить.
Прибывший на место патруль ДПС, быстро увёз водителя и пассажиров в неизвестном направлении (наверняка на медицинское освидетельствование)
загрузка карты...
Опубликовано: 10.08.2013 00:46
Просмотров: 9232
Просмотров: 9232
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
9823 июня13:00
-
15203 июня15:09
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
60108 мая15:39
-
27808 апреля16:15
-
9011 марта11:00
-
90317 февраля17:10
-
39916 февраля17:34
Показать ещё

Комментарии 16
Пьяный за рулём-преступник! С такими надо бы жёстко, но нам специально понаписали либеральных законов.
© Козьма Прутков
А страна у нас замечательная как и всё остальное, в целом. Хотя работать есть над чем...
как говорится, без комментариев
походу, у автошкол города-сказки прошёл выпуск очередного поколения молодых водителниц