Пожалуйста, верните тротуар!
Уважаемая Администрация и все те, кто следит за порядком на данном участке!
Раньше на этом месте была пешеходная зона.

В связи с бесконечными, многоразовыми и продолжительными парковками ее всю закопали и пока не восстановили.
Жителям приходиться идти между домов по проезжей части, особенно около дома 3/2, когда ребенок едет на самокате или велосипеде-особенно с небольшой там горки, очень часто встречается автомобиль, а как всем известно, некоторые автолюбители во дворах гоняют...
Пожалуйста восстановите пешеходную дорожку вдоль дороги, там всего метров 300 наверное.
загрузка карты...
Опубликовано: 10.05.2014 19:53
Просмотров: 9132
жизнь
Просмотров: 9132
жизнь
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
9823 июня13:00
-
15409 июня11:02
-
15203 июня15:09
-
7802 июня11:56
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
11118 мая15:00
-
23612 марта11:31
-
9011 марта11:00
Показать ещё

Комментарии 15
Больно заняты и ленивы (трусливы) мы...
Вам о реальных делах, найду письма из администрации. А если так...