Отзыв о провайдере Арт-Телеком или где логика?


Ситуация следующая: использую подключение Арт-Телекома на минимальном тарифе как резервный канал на всякий пожарный. 
Плачу абонентскую плату. Но есть у Арт-телекома такая фишка, что я должен генерировать интернет трафик. 
В противном случае наступает час Х и вас чудным образом отключают. 

Возникает вопрос: с какого лешего мне отключать учетную запись? 
Если честно не читал договор, быть может это условие там прописано, но кого, простите, колышет, хожу я в интернет или нет? 
Плачу и ладно!

Ок. Отключили, заплатить не могу, нашел время дойти до офиса, тихо мирно попросил разблокировать. 
На месте без директора как обычно вопросы не решаются ибо директор царь и бог ))), попросили написать заявление. 
Подробно расписал так мол и так... 
Сегодня позвонили и сказали платите 550р за создание учетной записи. 

Что ж - тут дело принципа, я сменю все свои абонентские учетки подключения подключения подключения 

Сюжет: Интернет, связь, технологии всего новостей в сюжете 13

Компания:
Арт-телеком


загрузка карты...
Опубликовано: 09.12.2014 22:03
Просмотров: 11039
Автор: В

Комментарии 22

Сергей Сергей
Пользуюсь Арт-телекомом много лет. В последнее время очень часто вечерами обрубается , утром- нормально, появляется сама собой. Тарифы по современной мерке высокие. Буду переходить , скорее всего на Крастелеком, там за 400р не 4, а 10Мб\с.
Ответить
Аноним
у меня Ростелеком уже 4 года. Доволен. Проблем нет.
Ответить
alex2012
ТОЛЬКО НЕ ДАВНО СМЕНИЛИ АРТ ТЕЛЕКОМ НА КРАСТЕЛЕКОМ И ОООООООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. АРТ ТЕЛЕКОМ-ОТСТОЙ!
Ответить
Ferro
Поддержу недовольных Арттелекомом.
В последний год лажают ужасно: тариф 64Мбита, прямой шнурок выдает по вечерам всего 2Мбита на прием.
Причем, в техподдержке, кроме как посоветовать подключиться на прямую и прийти к ним на поклон в офис ничем помогать не хотят. Мол "а ты, докажи..". Я вот, даже доказывать ничего не собираюсь, просто воспользуюсь услугами другого провайдера, чего и другим советую. У меня другие дела найдутся, нежели выводить на чистую воду недобросовестного поставщика услуг.
Ответить
sadol sadol
Очень ждём, когда вы перейдёте к другому провайдеру, промеряете на прямом шнурке по вечерам 64Мбита и сообщите нам результат!..
Ответить
Ахмед
ростелеком
Ответить
FiTLeSS
К слову сказать, почитал договор, не нашел там такого пункта, что я принудительно обязан пользоваться интернетом и в случае неиспользования учетка будет удалена и потребуется переподключение. Так что есть еще повод поспорить...

Текущая версия договора, скачанная только что, чтобы ненароком не подменили )
http://goo.gl/tMFLzC
Ответить
Нодар Бегиашвили
Yota вполне нормально выдает свои 20 мегабит =)
Ответить
sadol sadol
А я очень доволен Арт-Телекомом уже четвертый год. И техподдержка своевременная и удобно скорости менять. И платить удобно через шаблон в майл.ру. А по ночам вообще скорость удваивается!!!
А если кто-то не считает нужным выяснять правила предоставления услуги, то это его личные трудности...
Ответить
Alex
Позвольте не согласиться. Также пользуюсь Артом около четырех лет, но в последний год работают они просто отвратительно! Про то что аккаунт который не активен в течении 3 мес. блокируют, а через какое то время удаляю, действительно прописано в договоре. Но простите, при обращении в службу поддержки с вопросом «почему из оплаченного канала в 64Mbit при промере показывает от силы только 10Mbit» (про удвоение в данном случае я вообще молчу), и после стандартных вопросов про то как выполнено подключение, и попробуйте подключить на прямую и т.д., меня просят на следующий день подойти в офис и написать заявление... И это техподдержка ? Ощущение , что там сидят секретари, а не специалисты. Да и вообще повторюсь в последнее время очень не стабильно у них все работает.
Ответить
FiTLeSS
А где написано про 3 мес? я читал читал и не нашел... может уж совсем мелким шрифтом? На какой странице, в каком примерно месте?
http://goo.gl/tMFLzC
Ответить
sadol sadol
Назовите мне провайдера в Краснознаменске, у которого промеры всегда соответствуют заявленной скорости, у которого никогда не бывает сбоев, у которого цена не ниже арта и я с радостью перейду на него
Ответить
Andrey Andrey
От Арт телекома, уходят не из за разницы в 100р на тарифе с другими провайдерами
А из за того что они постоянно "лежат", возможно Вам повезло, но большинство пользователей недовольны и уходят к другим провайдерам, почитайте электрофорум, арт самый обсуждаемый плохой провайдер.
Ответить
FiTLeSS
В договоре нет такого пункта, специально перечитал!
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
К этой новости подходит концовка старого, известного анекдота —
"А я очень доволен Арт-Телекомом уже четвертый год. И техподдержка своевременная"
Ответить
sadol sadol
А вы расскажите полностью и мы вместе посмеёмся . А то недомолвки все по разному понимают...
Ответить
NikaVolgina
Люди, будьте добры,расскажите, услугами какого интернет-провайдера вы пользуетесь?
У нас арт-телеком. Ооооочень не довольны. Думаем, на что сменить. Помогите!)
Ответить
andron andron
Крастелеком, СКТВ или мобильный Yota если не нужен большой трафик.
Ответить
Игорь Игорь
Согласен, Крастелеком, пользуюсь давно, надежно, советую!
Ответить
И я тут был
Крастелеком, пользуюсь более 3-х лет. Обрывов практически не было.
Ответить
antitop antitop
Зачем "кактус грызть" — СКТВ, Крастелеком — единственные нормальные провайдеры в городе.
Ответить
Вадим Вадим
К этой новости подходит концовка старого, известного анекдота — "Папа, а с кем ты сейчас разговаривал?"))
Наверное для других посетителей сайта, новость — ну просто бомба))
Ответить