Ёnet, что за дела?
Решили заменить розетки у себя в квартире, отключили свет, но розетки работают. И тут звонит мне незнакомый номер, мужчина представляется, что он из технической поддержки ООО "Объединенные сети" и спрашивает, работает ли у нас электроэнергия. Я объясняю, что в данный момент в нашей квартире отключено электричество, так как идет замена розеток. Так он интересуется, как долго мы будем менять розетки, а то у них оборудование не работает! Сами себя и сдали... Вот так мы и обнаружили чужой провод, который очень бьётся током в своём электросчетчике. Далее разговаривала по телефону с начальником технической поддержки, Павлом.
На следующий день, пришёл монтажник и переподключил провод в общий счётчик.
Провайдер Ёnet незаконно (технически неграмотно) пользуется электроэнергией своих клиентов и подвергает их опасности. Рекомендую проверить у себя электросчетчики всем, кто пользуется услугами ООО "Объединённые сети".

Просмотров: 2169
Лучшие комментарии
-
198429.11.202113:05
-
Предположите, на фоне бедствующих учителей, какова официальная зарплата директора школы в Краснознаменске? Средняя в месяц - от 260.000р до 315.000р
578423.09.202010:54 -
Детская площадка в городском парке превращается в развалины и место сбора "отдыхающих" подростков
124024.07.201911:37 -
Вот такой беспредел творится в караоке «Рокс». Доблестная полиция даже не принимает вызовы в это место! Краснознаменская полиция нас "бережёт". В субботу случился немыслимый случай. Пьяный м...к по имени Женя со своим обгашенным дружком избили до полуобморочного состояния человека!
788302.08.201814:59 -
Коротко: УК навязанные администрацией жителям города (давайте на чистоту, к этому "корыту" без лобби в администрации не подойти, так же как не подойти к вкусным подрядам города).
664303.10.201712:15 -
Заехал в свой любимый городок, на круговом движении смотрю тупит Мондео, хотя знаки явно указывают, что главная дорога у него. Мне надо было налево, включил сначала левый, потом при съезде с круга, правый сигнал, а этот чудак решил, что я его выжал и объехал через встречку, еще и на пеш.переходе.
494114.05.201722:48 -
651414.05.201711:53
-
В ночь с 26 января на 27 на связистов д.10 в первом подъезде произошёл пожар. Горел "хлам" под лестницей на первом этаже, со слов очевидцев пожарная команда приехала через 40 минут.
664316.02.201612:34 -
Гуляем с собакой и видим,что последние деревья в лесу возле "Три сосны" нагло спиливают.
786119.12.201421:46 -
В 7-ом микрорайоне между незаселенными домами 10/2 и 12/2 появилась новая автомобильная дорога!
2103822.01.201417:02 -
Это название городской доски почета на площади Ленина. Проходя в обед мимо "лучших людей" Краснознаменска понял, что кто-то не согласен с кандидатурами "лучших". Отдельные фотографии заклеены рекламой
730927.12.201323:57 -
Уважаемые водители нашего города, я сегодня немного прогулялась по городку с 9 часов, т,е.когда основная масса уже разъехалась...
2221808.11.201311:16 -
Сегодня на Проспекте Мира, рядом с аптекой увидела растущий забор прямо через велосипедную дорожку. Уважаемые велосипедисты, будьте осторожны и не падайте!
1599916.10.201310:39 -
Около 17-го КПП ведутся активные работы по облагораживанию парковки и пешеходной дорожки, что несомненно радует. Но меня напрягли слова рабочих: "Парковка будет платной!"
892802.07.201321:12
Показать ещё