Грищенко В.Н. - "Профессионал" России
(с) Андрей Плаксин
Ранее награды за госсчет покупали себе "эффективные" менеджера Краснознаменска.
Жабуровский А.А. (бывший директор ЖКХ)
Марушкин О.Г. (бывший директор ДЮСШ)
Просмотров: 4531
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
-
111305.08.202508:03
-
51903.06.202510:42
-
453307.12.202312:30
-
359015.09.202113:03
-
В бытность моей службы, говорили так:"Каков сортир, таков и командир!"
192405.12.202013:41 -
Поуходили учителя (теперь у нас есть только один учитель химии). Начались угрозы в сторону учеников
447702.12.202011:08 -
Помните новость про "Фейк от официальных лиц Краснознаменска"?
295521.05.201916:05 -
После публикации в соц. сетях о безобразиях, творящихся в гимназии № 1 города Краснознаменска, результатом которых явился уход учителей из школы, нас, родителей 9-11 классов, собрали в актовом зале и вдохновенно врали о том, что у них всё хорошо, учителей нашли, и попутно обгаживали учителей, ушедших из гимназии.
286006.05.201914:06 -
Мы, родители учеников Гимназии №1, возмущены кадровой политикой вновь назначенного директора Грищенко!
912224.04.201912:26 -
На сайте Гимназии №1 появились достижения и заслуги нового директора школы (Грищенко В.Н.)
508115.02.201914:04 -
Собрание заканчивается подтверждением Виктории Коваленко об увольнении Федосова В.Н., несмотря на протесты в зале.
1760508.02.201915:11 -
Говорят, нужно трудоустроить Грищенко, распускают гороно, начальнику нужно место.
518904.02.201923:07 -
В продолжение темы про опасную жвачку. Корреспондент "Комсомольской правды" связался с представителями администрации Краснознаменска и узнал откуда в интернете появилось письмо от управления образования города за подписью его руководителя Виктора Грищенко.
1091818.10.201614:47 -
17 октября в "Открытом разговоре" принял участие Начальник управления образования Грищенко Виктор Николаевич
1369320.10.201320:04 -
В следующем выпуске "Открытого разговора" принимает участие Начальник управления образования Грищенко Виктор Николаевич
1405914.10.201317:05
Показать ещё

Комментарии 6
Чем бы дитя не тешилось.
Реально, выглядит очень смехотворно. Покупать себе всякого рода "значки" и выкладывать фото.
Удивляюсь, и это директор школы.????????????? Желаю спросить, где та граница между пристойностью и непристойностью. К вопросу нравственности и этики... госслужащего.!!!!