Маршрут №442


Все чаще попадаю на безответственную работу нашего транспорта..терпел..и накипело, халатность не имеет границ, то борзота водителей, то чуть школьника не сбил, то поломки транспорта..
В этот раз ехал с учебы отправление в 14:00 с Парка Победы..отъехали буквально до начала Поклонной горы (в строну Москвы), как Водитель нам заявляет, что у него проблемы с колесом, дальше ехать он не может..назревает вопрос в контору ПАТП Одинцово..

1.jpg

Почему в рейс выходят неисправные автобусы, доставляя пассажирам неудобства?
Но это пол беды.. на помощь сломавшемуся автобусу, выдвигается автобус шедший по расписанию в след за нашим..к нам он "прилетел" с 3-ей полосы, подрезав легковую машину и какой-то Московский автобус...пассажиры не довольны.. увы.. ((

2.jpg

3.jpg



Опубликовано: 16.06.2012 16:34
Просмотров: 16039
Автор:  Александр

Комментарии 16

5Q* 5Q*
Даешь Электричку в город!
Ответить
Hini123 Hini123
в начале я писала про автобус а сейчас про бомбил с которыми часто езжу. И мнение различно. Да писала раньше и про них хуже т.к попадала на определенных людей с которыми сейчас не езжу, а езжу с нормальными и знаю всех в лица. Те кто цену берут 100 и ездят на вместительных машинах...а не те кто по 150-200 за 4 места и гоняют как шумахеры. И лично для меня удобно и комфортно удобней чем в автобусе мерзнуть и быстрее.

А вот человек который ничего не может кроме как оскорблеять уважения не удостоен ни капли! Свои проекции выражайте на своем ближайшем окружении!

А АДМИНИСТРАЦИЮ сайта прошу обратить внимание на личные оскорбления данного оппонента.
Ответить
Hini123 Hini123
а мне бомбилы нравятся и ничего плохого в них нет. За исключением некоторых особей к которым я просто не сажусь....в основном взрослые мужчины ( а не молодые темпераментные которые характер свой на стиле вождения пытаются отразить...) очень даже хорошо ездят и вежливы и комфортно в машинах...часто с ними езжу...А еще с попутчиками по утрам. Да и когда атвобуса нет все кто так громко пишут негатив о них(ну может и не все) с ними домой и едут...Удобно когда есть альтернатива нашему автобусу...а не пилить до электрички...и пассажиропоток на автобус за счет них уменьшается и тем кто любит на 442 ехать больше места...особенно в час пик!
Ответить
volkov-dmitriy volkov-dmitriy
Цитата
CHOCOLATE пишет:
У нас Краснознаменск особенный город, если вы ещё не заметили, Всем негативным, Всё негативное и самое худшее, вот будете добрей и позитивней, Вам сразу и транспорт и обслуживание будут попадаться наилучшие! Аура у вас дурацкая господа!


Автор дело пишет!
Ответить
Boldyrev
Цитата
CHOCOLATE пишет:
У нас Краснознаменск особенный город, если вы ещё не заметили, Всем негативным, Всё негативное и самое худшее, вот будете добрей и позитивней, Вам сразу и транспорт и обслуживание будут попадаться наилучшие! Аура у вас дурацкая господа!


факт.
Ответить
CHOCOLATE CHOCOLATE
У нас Краснознаменск особенный город, если вы ещё не заметили, Всем негативным, Всё негативное и самое худшее, вот будете добрей и позитивней, Вам сразу и транспорт и обслуживание будут попадаться наилучшие! Аура у вас дурацкая господа!
Ответить
CHOCOLATE CHOCOLATE
А что все так недовольны, ездить на чём будете? На электричке? так вперёд если что то не устраивает.
Ответить
silay silay
Цитата
Xenon пишет:



Цитата
А кто их повяжет? кому это надо?


Например мне. Бомбилы в конец уже уху ели. Сейчас интересуюсь куда нужно написать бумажку, чтобы проверили их.
Согласен)
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
А кто их повяжет? кому это надо?


Например мне. Бомбилы в конец уже уху ели. Сейчас интересуюсь куда нужно написать бумажку, чтобы проверили их.
Ответить
silay silay
Цитата
swake2 пишет: наверно сразу бомбилы повысили цены по 500+ рэ?
нее, они ж на самом парке победы стоят)
Цитата
Boldyrev пишет:а чо наших бомбил еще не повязали?)

а кстати про подрезания автобуса, их так учат ездить, и все правильно, если автобус не будет наглеть, его никто и никогда не пропустит
А кто их повяжет? кому это надо? так подрезать одно, а он именно "вылетел" с 3-ей полосы..ладно пустой был бы..так он полон народа был..один из наших пассажиров водиле сказал "нельзя было без народа приехать?" на что тот выдал "Самый умный что ли? Я в след ним по расписанию шел" хотя наш водила позвонил и попросил приехать, помочь..
Ответить
Boldyrev
а чо наших бомбил еще не повязали?)

а кстати про подрезания автобуса, их так учат ездить, и все правильно, если автобус не будет наглеть, его никто и никогда не пропустит
Ответить
Xenon Xenon
На электричках ездите.
Ответить
Hini123 Hini123
Да охамели совсем...в автобусах не бывает нормальной температуры...либо кондером дует со всей дури дико холодным воздухом либо их вообще не включают...на просьбы пассажиров уменьшить кондер очень холодно на улице они ругаются и выключают его совсем...хамло одно...и мало того как один из... при мне с женщиной преклонного возраста разговаривал...вообще ужас аж пришлось вмешаться...старюсь ездить по минимуму на них!
Ответить
Franz Franz
бомбилы берут по 200р после 18.
До 18 по 100.
Когда нет автобуса до 18 в выходные берут по 150р.

Ездят из 12+ человек только 2-3 нормально.


Автобусы это отдельная тема — хамское отношение водителей, неровная езда( картошку или навоз привыкли возить), глупое расписание.
Одному водителю аж пришлось в лицо сказать что он Чудак с буквы М. Когда затормозил резко у УЮТа и дедушка через весь салон полетел вперед, так водила еще сказал ему типа держатся надо сильнее.
Ответить
Xenon Xenon
Бомбилам надо контрольную закупочку устроить, чтобы неповадно было
Ответить
swake2 swake2
наверно сразу бомбилы повысили цены по 500+ рэ?
Ответить