Компания по производству бытовок по ночам сжигает издержки своего производства
Уважаемая администрация!
На территории города есть некая компания Antego занимается производством бытовок. Данные деятели по ночам сжигают издержки своего производства, от чего жителям на строителях по ночам нечем дышать. Я думаю что по САНПИН вблизи жилых домов мусор сжигать нельзя. Из разговора с неким Александром Викторовичем (8985770**** его номер) стало понятно что прекращать сдигать они не будут, надеясь на изменение ветра и снижения обьема сжигания. Аргумент, мы платим городу налог, по этому можно делать что хочется. Просьба обьяснить этим деятелям, что так делать не надо. А жителям просьба писать жалобы и заявления в соответсвующие инстанции.
Ориентир Строителей 17, компания Antego
(55.5813582, 37.0455759)
Снимайте, фиксируйте пишите письма мелким почерком.


На территории города есть некая компания Antego занимается производством бытовок. Данные деятели по ночам сжигают издержки своего производства, от чего жителям на строителях по ночам нечем дышать. Я думаю что по САНПИН вблизи жилых домов мусор сжигать нельзя. Из разговора с неким Александром Викторовичем (8985770**** его номер) стало понятно что прекращать сдигать они не будут, надеясь на изменение ветра и снижения обьема сжигания. Аргумент, мы платим городу налог, по этому можно делать что хочется. Просьба обьяснить этим деятелям, что так делать не надо. А жителям просьба писать жалобы и заявления в соответсвующие инстанции.
Ориентир Строителей 17, компания Antego
(55.5813582, 37.0455759)
Снимайте, фиксируйте пишите письма мелким почерком.


Опубликовано: 23.08.2022 18:06
Просмотров: 1117
Просмотров: 1117
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
9823 июня13:00
-
15203 июня15:09
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
9011 марта11:00
-
24803 марта11:15
-
45128 февраля11:42
-
90317 февраля17:10
-
39916 февраля17:34
-
27012 февраля16:47
Показать ещё

Комментарии 3
P.S. видите огонь — вызывайте пожарку. Оштрафуют. Рядом лес, завод. (Странно, что завод смотрит на это сквозь пальцы. Наверное, новые цеха легче отстроить заново, чем поговорить с соседями.)
Если не ошибаюсь, с апреля по октябрь нельзя даже на садовых участках сжигать. А тут "мусор сжигают, налоги платят и надеются на смену розы ветров". Фееричные долбо...