По каким нормативам электросети оставили после себя отвалы земли?
Прошу Администрацию города объяснить, по каким нормативам электросети оставили после себя отвалы земли, повредили кусты насаждений, развернулись и уехали.
КОГДА И КТО будет наводить за ними порядок? ул. Лесная д.27.
Вы оставите нам это до весны?





КОГДА И КТО будет наводить за ними порядок? ул. Лесная д.27.
Вы оставите нам это до весны?





Опубликовано: 06.12.2023 15:04
Просмотров: 1358
Просмотров: 1358
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
72803 июня11:33
-
47813 января11:00
-
63312.11.202516:00
-
92430.10.202512:34
-
67419.09.202517:07
-
198718.08.202517:05
-
44814.08.202520:03
-
46317.10.202413:30
-
85207.10.202417:40
-
55729.05.202411:40
-
30319.04.202409:03
-
72229.02.202411:40
-
105313.12.202316:23
-
225227.11.202317:15
-
117130.10.202319:49
Показать ещё

Комментарии 3