Около ТЦ на Строителях парковку сделали платной
Около ТЦ на Строителях парковку сделали платной, чтобы избавить посетителей от поисков свободного места поблизости
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
© в Краснознаменске.ру
Мы в telegram:
t.me/+UwIm0F4YF3KJ2UWY
Мы в MAX:
max.ru/vkrasnoznamenske
Мы в Вконтакте:
vk.com/vkrasnoznamenske
Опубликовано: 04 февраля 17:31
Просмотров: 957
Просмотров: 957
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
9423 июня13:00
-
15203 июня15:09
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
62016 марта17:35
-
9011 марта11:00
-
24525 февраля16:32
Показать ещё

Комментарии 8
это нормально