Благодарность неравнодушным жителям города
Хочу выразить благодарность неравнодушным жителям нашего прекрасного города, которые вчера в районе 16.30-17.00 не прошли мимо упавшего с самоката «юноши» и оказали помощь с заклейкой раны, а также поддержали морально. Спасибо вам огромное!
Опубликовано: 22 мая 11:02
Просмотров: 392
Просмотров: 392
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
18919 марта12:25
-
26906 февраля10:10
-
18905 февраля19:30
-
16431 января00:11
-
32018.11.202514:35
-
32125.06.202511:00
-
63314.05.202517:00
-
32514.12.202411:05
-
44720.11.202417:30
-
41211.11.202416:07
-
41611.10.202416:39
-
40109.10.202411:00
-
Сегодня была на приеме по поводу пропусков! Выражаю огромную благодарность всей комиссии! Вопрос помогли решить, все четко объяснили.
138030.04.202417:26
Показать ещё

Комментарии 1