ГСК "Гранит-1", долги на 6.5 млн.руб. Или почему нужно выбирать честных председателей

В соответствии с пунктом 1 статьи 183 ГК РФ, при отсутствии полномочий действовать от имени другого лица или при превышении таких полномочий сделка считается заключенной от имени и в интересах совершившего ее лица, если только другое лицо (представляемый) впоследствии прямо не одобрит сделку."
Просмотров: 12016
Лучшие комментарии
-
57704.09.202311:00
-
Просим предать огласке Телеканал 360ТВ, и посодействовать положительному решению проблемы, Андрей Воробьев !
50910.11.202208:49 -
107602.11.202217:00
-
198429.11.202113:05
-
Предположите, на фоне бедствующих учителей, какова официальная зарплата директора школы в Краснознаменске? Средняя в месяц - от 260.000р до 315.000р
578623.09.202010:54 -
Нам в редакцию написала девушка с жалобой на Ёnet, который подключил свое оборудование к ее электросчетчику
217026.08.201913:07 -
Детская площадка в городском парке превращается в развалины и место сбора "отдыхающих" подростков
124024.07.201911:37 -
Вот такой беспредел творится в караоке «Рокс». Доблестная полиция даже не принимает вызовы в это место! Краснознаменская полиция нас "бережёт". В субботу случился немыслимый случай. Пьяный м...к по имени Женя со своим обгашенным дружком избили до полуобморочного состояния человека!
788402.08.201814:59 -
Коротко: УК навязанные администрацией жителям города (давайте на чистоту, к этому "корыту" без лобби в администрации не подойти, так же как не подойти к вкусным подрядам города).
664403.10.201712:15 -
Заехал в свой любимый городок, на круговом движении смотрю тупит Мондео, хотя знаки явно указывают, что главная дорога у него. Мне надо было налево, включил сначала левый, потом при съезде с круга, правый сигнал, а этот чудак решил, что я его выжал и объехал через встречку, еще и на пеш.переходе.
494114.05.201722:48 -
651414.05.201711:53
-
В ночь с 26 января на 27 на связистов д.10 в первом подъезде произошёл пожар. Горел "хлам" под лестницей на первом этаже, со слов очевидцев пожарная команда приехала через 40 минут.
664416.02.201612:34 -
Гуляем с собакой и видим,что последние деревья в лесу возле "Три сосны" нагло спиливают.
786119.12.201421:46
Показать ещё