Невидимая дружина Краснознаменска, хочет вполне видимый автомобиль.


2.jpg

"Наши коллеги из Звенигорода патрулируют город на выделенном им автомобиле. 
Кому тоже нравится такая идея для реализации в Краснознаменске ?"
Пишут в группе ДНД Краснознаменск, молодой гвардии.

1.jpg

Не удивлюсь, когда на сайте гос.закупок Краснознаменска, добавится закупка автомобиля для ДНД Краснознаменска.

4.jpg

Девушек вечером покатать ?
До солнечной поляны доехать с пивком ?
Просто чтоб было ?
Запарковать как рекламную газель МММ при въезде в Краснознаменск ?


Не знаю зачем, автомобиль для дружины которой нет.



Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16


Опубликовано: 17.07.2013 12:06
Просмотров: 13761
Автор:  PыbaK Добровольная народная дружина г. Краснознаменска

Комментарии 32

Михаил Михаил
Ребята, вам зачем автомобиль нужен????? Ни задержать. ни принять еще каких либо мер кроме как погрозить пальчиком не можете — следовательно ходим для отчености пешком хвостиком за участковым. Лучше бы кадров в дружину набирали из отставных военных без в/п.
Ответить
Анатолий Бур
Извинения приняты.Чтобы не быть воином интернета я сам лично провел дивную ночь около городского озера вчера и мои наблюдения подтверждают незаинтересованность ни местных властей ни правоохранительных органов ни дружины ни самих граждан проживающих вблизи в наведении и сохранении общественного порядка а именно после 12 часов ночи увидел и услышал следующее:из местного клуба раздавались мелодичные напевы группы Ленинград и прочие задорные мотивы с явным превышением допустимых норм ,ну да ладно кто как говориться платит тот и Парнышков ... не смотря на дождь практически все лавки были заняты культурно и не культурно отдыхающей молодежью ,трудящимися с объекта НИСКОМ и т.д. не хватало лишь сотрудников полиции — до 5 утра не лицезрел ни одного,военный патруль закончил патрулирование в 21-00 а была ли среди отдыхающих дружина или нет сказать не могу,утром пешка загажена вся прилегающая территория обосрана ,вот кого кого ,а гаишников понять не могу носятся по трассе ,палят бензин в погоне за нарушителями а у дома офицеров даже ходить не куда не надо все сами приезжают и покачивающейся походкой идут прямо к тебе я бы даже скидки делал не 40 тысяч допустим а 20 — оптом дешевле.Отдельное спасибо магазину Осан в арке на молодежной,если бы не ваш алкоголь до утра бы точно замерз. Я всеми руками за ваши добрые начинания удачи вам Дмитрий.
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Скажите пожалуйста какого числа Вы "провели дивную ночь на городском озере"?
Ответить
Дима Димов
Извеняюсь не Алексей а Анатолий бур
Ответить
Дима Димов
Что ты Алексей что ты рыбак для чего этот смех вы все такие умные писать в интернете войны клавиатурные вас так задело про это машину или вообще про дружину я не понимаю я сам не навижу ЕР и Путина с его компанией и дружина я тебе скажу не политическая организация там много ребят которым все равно на политику они просто хотят жить в нормальном городе где не будет таджиков и прочих зверей где малолетние будут ходить играть в футбол а не курить в подъездах и не пить пиво а вы сидите дома и стучите по клавиатуре набравшившись вразочек из гугла и осуждаете тех кто хоть что то делает что вы сделали кроме это поста и комментарии в нем ? Да ничего и ничего и не сделаете , а насчет попы можешь себя по ней по стучать и выложить на ютуб а нет лучше по голове)))) хоть польза будет если стучалка доросла конечно %uD83D%uDE04%uD83D%uDE04%uD83D%uDE04
Ответить
Анатолий Бур
Вырожу свое мнение по этому обстоятельству — прежде чем критиковать дружинников надо каждому задать себе вопрос и получить ответ тех структур которые утвердили эту организацию: 1) нуждается ли он в том проявлении политической ли или общественной сознательности следствием,надеюсь которой, стало создание дружины 2) понять способен ли тот функционал который возложен на эту организацию защитить личные интересы конкретного гражданина( гуляют в темное время суток без пива у нас многие,но не многие способны обращать внимание и реагировать на нарушения общественного порядка и чем еще там дружина занимается по своей концепции или уставу или еще чему-разъясните народу зачем вы вообще нужны )) 3) Проведите параллель между организацией дружинников и другими ,занимающимся поддержанием общественного порядка-полиция(про нее говорить не будем у нее сотрудников нет — переаттестация уничтожила лучшие кадры),военный патруль(вот например военный патруль вообще не обращает внимание не на что кроме нарушений воинской дисциплины и видимо реализация проекта по созданию нового облика армии включает в себя наделение патруля экстрасенсорными способностями дающими возможность четко индифицировать нарушения гражданских и переодетых военных).4) Разъяснить гражданам намерения и полномочия-а то встречу я дружинника и шлепну его по попе ,а видео выложу на ютуб так для забавы ради — перевожу на Русский мне что нибудь грозит если я совершаю какое либо деяние на глазах дружины? Подкрепить это законодательной базой про гражданский арест и т.п. Ребята удачи Вам в этом непростом никем не поддерживаемом и непонятом начинании а красную тряпку и кусок свинца для восполнения отсутствующих у вас жетонов и наплечных повязок я с радостью предоставлю лично в ответ на комментарий,или вы ждете опубликования на сайте гос.закупок запроса на приобретение высокотехнологичного изделия под названием повязка дружинника стоимостью с 6-ю нулями?
Ответить
omen omen
Давайте попросим Родину купить парням велосипеды с фонарями для ночных бдений. Хорошие -заслужили. И никому не обидно. Работают ребята — спасибо.
Ответить
Maks
Я Вам о другом говорю. Если нету денег у вас а вы участники молодой гвардии и наверняка члены единой россии, то почему партия вам не помогает или вы не обращаетесь с просьбой помочь ресурсами?
Ответить
Maks
Странно слышать, что у власть имущей партии нету денег на народное дело. Вам помочь обратиться к Воробьеву по этому вопросу?
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Так дружина же *добровольная народная*, то есть не является организованной от партии ЕР.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Юлия, но понимаете ли, фронт общероссийский он тоже "НАРОДНЫЙ". И Лидер его — В.В. Путин, который был в недалекие годы Председателем партии "Единая Россия". Вы наверное, когда поступите в институт, и там и по истории Отечества на 1 курсе Вам преподаватели расскажут почему у нас в СССР государство было "общенародным". Потому что партия КПСС представляла собой "ядро" всей советской системы общества. Народ и партия едины. Так и сейчас получается, что "народное" ни сделай — везде будет след "народной партии" Единая Россия. Это, к сожалению, правда.
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Еще раз повторяю ДНД финансируется по остаточному принципу.
Ответить
ленивокот
мысль отличная!
но пативэн демаскирует надпись "дружина"
лучше совсем без надписей, т.к. внезапность появления играет важную роль!
Ответить
JailBot
Лучше надпись во весь борт: "Алкоголь, наркотики — дешево"
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
И все наркоманы городка были бы отловлены за один вечер и доставлены в отдел :D
Ответить
Коляныч Коляныч
По данным Википедии:
Площадь Звенигорода — 48,1 км2
Площадь Краснознаменска — 8 км2

Не в курсе как работает ДНД Звенигорода
Но Молодая гвардия Краснознаменска раз в полгода пускай ходит ножками.
Ответить
OlaOla OlaOla
Мало того что город маленький
Они ездят только с патрулём полиции как свидетели, зачем им личный авто...
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Не вижу ничего плохого в такой идее и делюсь опытом наших коллег. А в плане закупок не стоит острить, финансовой помощи нам не оказывают. В подтверждение тому отсутствие у нас жетонов и наплечных повязок. Сметы давно составлены, но денег на закупку нет и до сентября не предвидятся. Мы финансируемся по остаточному принципу.
Ответить
Ваня Ваня
Дмитрий, никто бы и не возмущался, если бы была полноценная дружина.
И деньгами народными помогли то народной дружине.

Но политика всё похерела
Откреститесь и отдайте то что загубили, тем кто может.
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Я в нескольких постах ранее уже предлагал любому желающему вступить в ДНД и занять место командира. Я от своих слов не отказываюсь. И да мы учли пожелания по поводу фотосьемки, теперь мы ее ведем, когда есть такая возможность. Отчет за Июнь скоро будет здесь на VKrasnoznaenske.
Ответить
PыbaK PыbaK
Я в нескольких постах ранее уже предлагал любому желающему вступить в ДНД и занять место командира.

Никто не хочет вступать в Дружину от Молодую Гвардимю от Единой России и занимать Ваше там место, спите спокойно.
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
Каждый раз на этом сайте пытаются приплести к самому факту существования дружины пиар ЕР. ДНД не является партийной организацией, сколько можно повторять.
Ответить
Редакция Редакция
ДНД Краснознаменска:
Состоит из членов Молодой Гвардии
Возглавляет её член Молодой гвардии
Создана она благодаря усилием Молодой Гвардии
Результат работы естественно присваивается Молодой Гвардии

Поэтому в каждой новости о данной ДНД, мы всегда добавляем тэги молодой гвардии если их не указал автор.

Наш сайт является общественным блогом, новости добавляет — любой житель Краснознаменска, это бесплатно, если новость не нарушает наши правила и закон РФ — она публикуется.

Ну не любит МГ и ЕР народ, мы что можем поделать ?
Запретить публиковать новости про то и про другое ? а за одно и Вас выселить с ресурса ?
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Давайте не будем разводить полемику. Но я позволю себе маленькую ремарку. Из 10 Дружинников только 3 из МГЕР.
Ответить
Александр Александр
10ть на бумаге, в реали фотографии только как раз 3х видели.
"Мёртвые души" Гоголя читали ? ;)
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Будет готов отчет за июль, глянете. Июнь — период отпусков, многие за пределами города.
Ответить
Иван Усик Иван Усик
ДНД Краснознаменска:
Состоит из членов Молодой Гвардии 3 из 10. Ещё 2-3 в очереди на вступление и не имеюг к МГЕР никакого отношения.
Возглавляет её член Молодой гвардии Не возглавляет, а лишь координирует, выступая посредником между полицией и остальными дружинниками
Создана она благодаря усилием Молодой Гвардии Создана благодаря усилиям администрации города по закону МО
Результат работы естественно присваивается Молодой Гвардии Доказательства в студию, хотя бы одно! Мы ни разу этого не делали и не собираемся.

Поэтому, при всём уважении, нет никакой причины добавлять тег, когда он не имеет отношения к теме. Ваше личное мнение — это одно, и оно достойно уважения, как и любое другое, но оно не является истинным только потому, что вы так считаете. Если вы считаете это истиной и выставляете напоказ — то будьте готовы привести доказательства, когда их у вас попросят, как сейчас прошу я.
Ответить
Лёха Лёха
Не вижу ничего плохого в такой идее и делюсь опытом наших коллег.

Они Вам не коллеги, там работают взрослые мужики ради дела, без политической пиар гомосятины.
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Судя по 3 фотографии не слишком взрослые. Дружинники не коллеги дружинникам из другого города? Интересный тезис.
Ответить
Лёха Лёха
Кто про возраст говорит.
Там реальная ДНД работает
Вы им не коллеги, как аппендикс, ходите раз в квартал за полицией, ради пиара Молодой гвардии.
Ответить
Дмитрий Левин Дмитрий Левин
Кто про возраст говорит?
Гм...

там работают взрослые мужики
Ответить
Юлия Щепка Юлия Щепка
а чего заминусили-то? всё Дмитрий Левин верно сказал, цитировал даже.
Ответить