Что Вы думаете о рынке недвижимости ?

Интересно Ваше мнение о рынке недвижимости в Краснознаменске
Стоит ли покупать недвижимость сейчас или стоит подождать ?
Может быть настал момент избавляться от недвижимости на пике стоимости перед новым налогом ?
Что думают простые жители города ?
Просмотров: 6366
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
Лидерство с нашим городом разделили такие города как в Одинцово, Красногорск, Истра.
232109.04.202312:04 -
Задали вопросы Краснознаменским риэлторам Какова динамика стоимости рынка квартир спроса ? Какова динамика стоимости рынка загородной недвижимости спроса ? Прогноз по рынку квартир ? Прогноз по загородной недвижимости (рядом с Краснознаменском) ?
182215.08.202215:01 -
70802.03.202211:00
-
619122.11.202119:11
-
136729.10.202115:00
-
66225.08.202119:03
-
217205.08.202112:25
-
170721.07.202115:45
-
151301.08.201911:00
-
Продажа действующего ТЦ с окупаемостью 7 лет по чистому доходу. Якорные арендаторы Виктория, Детский Мир, Бургер Кинг и кинотеатр. Торговым центром управляет профессиональный оператор.
599909.03.201710:31 -
Нефть по $50 и доллар под 70 рублей не оставляют ценам на жилье шансов на рост
830301.09.201513:24 -
Новостройки в Подмосковье: где в области продается самое дешевое жилье
1079120.07.201515:52 -
Сейчас, очевидно, недвижимость как инструмент инвестиции стал убыточным. Причин множество: финансовый кризис, рост тарифов, кадастровый налог, избыточное количество новостроек.
2070803.07.201512:19 -
На фоне падающего рубля в ноябре и декабре 2014 года заметно вырос спрос на недвижимость в Краснознаменске.
1242425.01.201522:05
Показать ещё

Комментарии 12
народ отложенный спрос на технику, шмот и т.д. удовлетворил, попрятался по норкам, и сидит на мешках с валютой и гречкой
и правильно делает
Она просела вместе с рублём
Девелоперы не выравнивают цены по баксу так как боятся потерять клиентов.
Многие строительные компании кредитовались в баксах.
Что будет дальше никто не знает.
дальше будет .опа
то, что случилось в начале декабря — как ядерный взрыв. волной нас накроет в марте-апреле, когда ритейл практически встанет (только потребительский спрос, во многом финансируемый из кредитов, удерживал экономику на плаву эти годы), и экономика начнёт очень быстро сворачиваться в трубочку
если денег недостаточно, надо входить в валюту. она только дорожать будет (номинально). минфин включил эмиссионное финансирование, печатает деньги для индексаций пенсионеграм и прочих малоимущим бюджетникам. хотя бы от бешеной инфляции спасётесь