Разве можно выписывать детям протокол о нарушении самоизоляции?


На Советской, женщина полицейский в компании офицера и добровольца из боевого братства выписывает 2м маленьким девочкам, на вид лет 7, протокол! Доброволец, делал фотографии для отчета, полицейский без перчаток, передавала ручку девочкам для росписи, сама нарушая меры предосторожности по борьбе с вирусом! Поймать 2х несовершеннолетних детей и заставить подписывать протокол!





Дополнительные фото
Сюжет: Коронавирус / COVID-19 всего новостей в сюжете 371


Опубликовано: 01.05.2020 21:09
Просмотров: 6645

Комментарии 17

Andrey Andrey
Бред какой то, в дурном сне такого привидится не могло
Ответить
baraholka
Как красиво! Трое взрослых штрафуют двух маленьких детей... Да...
А эти "братья" — кто они такие, на каком основании не соблюдают самоизоляцию? На каком основании ведётся съёмка детей?
Спасибо за фоточки, автор...город должен знать своих "героев",
позорище...
Ответить
Vomir Vomir
Кипит их разум возмущенный! Возмущайтесь,сколько угодно,терпилы,органы на ваши сетевые вопли клали.
Ответить
Андрей
Возмущаться нужно поведением родителей, которые нарушают правила и подвергают своих и чужих детей опасности. Из-за таких беспечных сидеть нам всем на изоляции бесконечно.
Ответить
акилов алексей акилов алексей
где таких полицейских и генерала набрали закона не знают
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Каждый гражданин из этой троицы, которая работает для "галочки", не саблюдает нормы и правила, которые прописаны в постановление Воробьёва, а сами доебыв@ются до граждан. Нашли на ком "палку срубить" на детей протокол уже "рисуют"... А ещё офицерские погоны носять. ПОЗОР!!!! НЕ ЗНАЮТ ЗАКОН, САМИ ЗАКОН НАРУШАЮТ, но обычных людей штрафуют. ПИПЕЦ!!!!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Все разбирательства с несовершеннолетним, производятся в присутствии законного представителя, это раз. На каком основании НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПОДПИСЫВАЕТ КАКОЙ ТО ПРОТОКОЛ — ЭТО ДВА, почему блюститель порядка не соблюдает постановление Воробьёва, это три, почему военнослужащий и гражданский не соблюдает постановление Воробьёва, это четыре, когда местные полицаи перестанут гнаться за "падочной" показуха, это пять, почему органы местного самоуправления не контролируют действия сотрудников полиции, это шесть, на каком основании данная организованная группа лиц(полицай, вояка, гражданский,) не соблюдают дистанцию, это семь, и на последок — перед тем как гнаться за показателями, научитесь выполнять, то что требуете от жителей города.
Ответить
светлана хохлова
А каким образом доброволец оказался не дома? Почему нарушает режим самоизоляции? Что по этому поводу хочет сказать наша власть? И последний вопрос к руководству ГОВД — почему милиционер не отвела детей домой?
Ответить
TAKASAKI .
Всё правильно, дети должны знать в каком прекрасном государстве они живут и гордится этим с младенчества, а родители, которые в это время видимо праздновали первое мая пусть огребают, за то что дети одни разгуливают во время пандемии.
Ответить
Ростислав Натореев Ростислав Натореев
Нельзя гулять детям одним в режиме само изоляции. Не хотите , чтобы к вашим детям подходили, не отпускайте их одних на улицу.
Ответить
Ростислав Натореев Ростислав Натореев
Ул. Советская д. 1. Проведена беседа сотрудником ОДН о соблюдении режима самоизоляции, родители уведомлены.
Ответить
Адольф Ездунов Адольф Ездунов
Нельзя подходить ближе двух метров, тем более, к детям. Кто уполномочил этого упыря из Боевого Бл#дства?
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Не нужно оскорблений!!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Беседа проведена в присутствии законного представителя????
Ответить
акилов алексей акилов алексей
где таких полицейских и генерала набрали закона не знают
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
На каком основании была проведена пррфбеседа, без присутствия законного представителя?? Или у нас теперь по городу сотрудники ПДН ходят с педагогами из всех дошкольных учреждений, школ и т.д??? Если это на самом деле, то почему представители дошкольных учреждений, школ и т.д нарушают режим самоизоляции???? Товарищ мер города, почему в городе произходит беспредел????
Ответить