Об оказании медицинской помощи ребенку


Напоминаем, что в Краснознаменске нет травмпункта, а в Одинцово он такой, что можете смело ехать в Москву, если любите себя и своих детей...




Дополнительные фото

Опубликовано: 03.09.2020 07:47
Просмотров: 4802

Комментарии 16

Asia Bridge Asia Bridge
«...а в Одинцово травмпункт такой, что можете смело ехать в Москву»
«...старое обшарпанное помещение... Врач и медсестра оказались очень хорошим...»
В чём суть претензии к Одинцовском травмпункту? Вам медицинская помощь нужна или евроремонт?
Лучше хорошие врачи в неважном ремонте, чем бестолковый медперсонал в красиво отремонтированном помещении. Хотя у каждого свой выбор.
Ответить
Александр Бровин Александр Бровин
Были мы в этом травмпункте — пустая трата времени.
Ремонта там конечно колхоз — но и врачи к сожалению подстать.
Разумеется лучше чем нечего но гораздо правильней сразу ехать в Московский любой — что мы и сделали посмотрев на Одинцовский колхоз.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
В городе не только в госучреждениях хирурга и лора для детей нет, так еще и в платных медучреждениях нет данных врачей...Сейчас лето, слава Богу, дебилизма как самоизоляции и т.д., нет ,дети на улицах-бональная ситуция- бежал ребенока, ногу толи подвернул,толи не дай бог хуже......и куда в трампункт Одинцово????
Ответить
Алексей Сн Алексей Сн
Вот она правда жизни!!!А то "толчок,рывок,развитие" все в ж.....пе!!
Ответить
Sergey Sergey
При Советах, в далеком 1975 году, я на месте, где сейчас детская поликлиника, на горке, зимой, порвал губу пополам. Зашили быстро и без вопросов в поликлинике, что на Краснознаменной. До Одинцово не довезли бы. Вот так. Вспомнил былое.
Ответить
DmitryAS
Такая же ситуация, примерно в то же время.
Сначала помогали, потом уже разбирались, что к чему.
Мне зашить ухо прибежал хирург из дома в воскресенье.
Это не было героизмом. Это было нормой.
Ответить
1013
Тоже ездили в этот травмпункт в Одинцово. Его нужно еще найти и не испугаться, когда туда входишь. С медициной в Краснознаменске полная беда. Зато штрафами за намордники всех умудрились достать.
Ответить
Лариса
Травмпункт нужен обязательно!!! Я трижды возила детей в Одинцово, хорошо что травмы были относительно легкими, а если нет? Госпиталь под боком, а помощь не оказывает.
Ответить
Vomir Vomir
"В таком большом и развитом городе". Это прекрасно!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
у нас космическая деревня. даже ярмарка имеется
Ответить
Рютов
... "ДА" "ЖЕ" "НЕ" "ЧЕМ".....
автор в школе учился?
Невозможно читать такую безграмотную писанину, несмотря на серьёзность ситуации
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Тут Вам slavka, не диктант победы......
Ответить
Влад Влад
Все оптимизировали
Ответить
kpu3uc kpu3uc
медицина обнулена
Ответить
Александр Дракон Александр Дракон
Чиновникам плевать. Скорую тоже ждать по часу и больше приходиться, как такси приезжают и при себе только укол анальгина и много ненужных советов на словах. :(
Ответить
iccida iccida
Хорошо, что еще по часу. В Голицыно на днях к 77 летней женщине с давлением больше 200 и прединсультным состоянием не приехали вообще.
Ответить