Сообщество рыбаков г. Краснознаменска собрали 40тр и запустили в озеро разную рыбу


Чтобы они и другие жители получали большее удовольствие от рыбалки))
Но почему это никак не курируется администрацией? Неужели, сложно найти 50тр на людей, в большем - пенсионеров?
Кстати, на пруду, который спустили - в остатках воды рыбу глушат электроудочками сами работники и продают её на рынки и в магазины города. Так что, пруд будет пустым, когда его зальют. Моему папе в 65лет тоже скинуться???





Опубликовано: 25.04.2021 15:12
Просмотров: 4509

Комментарии 11

Kari2002
Вываливание карпиков из фляги напомнило автобус 442 в период давки. Надо хотя бы читать как адаптировать рыбу к другому водоёму.
Зная про "реконструкцию " озера , неужели нельзя было всеми правдами и неправдами переместить рыбу из старого в
новое озеро. ! Работают " профессионалы".
А старое озеро в течении многих лет потеряно. Не факт уровень воды повысится . Только для выращивания уток !
Ответить
Анюта Смирнова Анюта Смирнова
Администрация туда рыбу запускала... Видимо, Бог дал — Бог взял))) А население купило)
Ответить
Антон Коростелев Антон Коростелев
В майские праздники переловят сачком (лично видел и дал по мордсам в том году) и мусором с жрачной зоны посыпят. А вообще, дело нужное. К кому обращаться по поводу складчины? Готов присоединиться. Нужен контакт!
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Чисто ради интереса — в какое озеро выпустили??? Если то, которое возле зоны барбекю, то напрашивается один вопрос — на какой простите хер? Что бы детки маленькие пугашись этой рыбы, или увлекшись пошли за рыбой и.... Когда перестанут в городе думать только о себе.... Как раньше в Голицино — 2 было хорошо...
Ответить
Анюта Смирнова Анюта Смирнова
Вы о чем???? Зачем деткам в пруд за рыбой бежать? А во-вторых, где их родители в этот момент? В зоне барбекю? По вашему нужно обезрыбить все пруды, шоб детки не бежали за рыбой? Ну хотя один такой пруд уже будет — старое озеро. Лет 20 будет восстанавливаться.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Дети иногда тоже купаются, когда родители на берегу отдыхают, загорают. Зачем нужна рыба, там где купаются?
Ответить
Vomir Vomir
Неужели сложно найти средства на цистерну пива,чтобы наливать всем желающим!?
Ответить
Partizan
Поддерживаю
Ответить
alex2012 alex2012
Почему из рядового события нужно всегда сделать шоу? Ну скинулись, ну запустили,скромнее нужно быть,а по сути безусловно они МОЛОДЦЫ!
Ответить
Анюта Смирнова Анюта Смирнова
Ну как тогда обратить на это внимание? Вы видели какое файер шоу делает администрация, когда выпускает туда бочку белых амуров? Возможно народ подтянется — чем больше собирают — тем больше запустят. Я не думаю, что кто-то ставил цель — понтоваться этим видео. Скорее — привлечь внимание и найти новых членов складчины, лиц неравнодушных к состоянию нового озера.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
"и продают её на рынки и в магазины города"
интересно мнение санэпидслужбы. или у нас такой в городе нету?
Ответить