Приглашаем принять участие в акции «РАСКРАСЬ ВЕСНУ ДОБРОМ»!


Приглашаем принять участие в акции «РАСКРАСЬ ВЕСНУ ДОБРОМ»!

Её принцип – люди помогают людям, то есть любой житель города может помочь конкретным подарком семьям из нашего же города, оказавшимся в сложной ситуации.
Дарителем может быть каждый – потребности семей от пакета гречки до лекарств, одежды и средств реабилитации.

В данный момент 3 семьи одиноких многодетных мам из Краснознаменска нуждаются в вашей поддержке. Они остались одни в силу разных причин: у кого-то умер муж, у кого-то ушёл.

Поддержать их очень просто:
-  Зайдите на сайт https://podaripodarok.org/families и выберите кому и чем вы хотите помочь. Семьи из Краснознаменска под кодами 23, 24 и 25, также их можно найти по фильтру города.

-  После регистрации забронируйте подарок на сайте, купите его и до субботы 15 МАЯ включительно принесите в бар 413 по адресу ул. Молодежная, 1.
Волонтеры фонда «Подари подарок» заберут их и доставят в семьи. Если Вам не удобно отнести подарок, или он крупногабаритный, свяжитесь с волонтером семьи и обсудите другой способ доставки.
Также можно поддержать переводом денег как на конкретную семью, так и на проект. На эти средства закупаются подарки семьям, которым не найдутся дарители.

-  Поделиться информацией об акции, возможно ваши друзья и знакомые также захотят раскрасить жизнь других и через это свою собственную!




Дополнительные фото

Опубликовано: 13.05.2021 19:22
Просмотров: 1258

Комментарии 2

Vomir Vomir
А еще можно спеть мотивирующую песню. Или повесить в Одноклассниках фотку с сердечком.
Ответить
Eko Eko
Дело было так...
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости