Для чего была придумана инициатива по «отжиманию» парковочных мест у народа??
Автобусы всегда нормально умещались на своей стоянке! Кому пришла в голову «гениальная» идея? Как ни проезжаю — это парковочное место пустое. Отдайте людям места. Их и так мало.
(с) Дмитрий Мартынов
(с) Дмитрий Мартынов
Опубликовано: 14 мая 15:01
Просмотров: 808
Просмотров: 808
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
17916 апреля11:04
-
60816 марта17:35
-
11726 февраля10:41
-
29511 февраля13:03
-
14130 января11:01
-
17829 января17:01
-
30429 января10:31
-
34728 января19:04
-
53314 января17:00
-
25714 января11:02
-
31313 января13:51
-
17324.12.202511:00
-
124916.12.202511:00
-
41208.12.202515:00
Показать ещё

Комментарии 4
Кто-то бизнес на общественной территории организовал.
Поэтому давайте зададим сначала вопрос тому, кто начал использовать парковочные места для стоянки своих прицепов.