Добровольная народная дружина Молодой гвардии Единой России в Краснознаменске создана!


Как пишет официальный источник  http://krasnoznamensk.com/news/3820/ 26 сентября под председательством заместителя руководителя администрации Н.В. Демидова состоялось заседание штаба добровольной народной дружины (ДНД) по охране общественного порядка на территории городского округа Краснознаменск Московской области. На сегодняшний день число изъявивших желание вступить в ДНД составляет аж 5 человек. 
"КОМАНДИР ДНД" Дмитрий Левин - студент, не имеющий (пока) ни высшего образования, ни опыта работы в этой сфере. Следовало бы ему хоть поучиться для начала. Левин-сотоварищи - это представители МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ! Ранее http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/13232/ мы уже обозначили что нужно делать власти, а также в нашем недавнем видеовыступлении http://vkrasnoznamenske.ru/news/detail/33650/ мы указали, что Молодая Гвардия со слов депутата А.Н. Лобова уже заявляла о своей "причастности" к дружинам, ходила, "патрулировала". Ни никаких отчетов о проделанной работе нет. Мы даже проводили свой соц.опрос среди жителей города, когда собирали подписи в поддержку нашей инициативы о прямых выборах мэра в Краснознаменске. Жители ни разу не видели никаких патрулей дружин. 

Возникает вопрос: зачем власти города допускают факт политизирования этой актуальной для безопасности города социальной структуры - ДНД? Ведь все прекрасно знают, что представители Единой России в городе у нас - это А.Г. Тришин, А.Н. Черников, А.Д. Челингарян. Люди, которые среди жителей города вызывают один сплошной негатив. А теперь они выставили молодых парней и одну девушку (!!!), которые, однажды провалив идею, пытаются взяться за нее снова. Вместо того, чтобы поддержать ребят из "Русских пробежек", спортивных и здоровых, власть принимает в члены ДНД политиканов, не оправдавших себя и не проявивших ни в чем! 
Наше мнение - дружина с участием Молодой Гвардии-это пиар Единой России!!! Это не доброе заимствование (пусть даже спасибо не скажут - это не главное),  А НАГЛОЕ ПРИСВАИВАНИЕ СЕБЕ ЧУЖИХ ЗАСЛУГ!

ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: ВЫ УЖЕ ПРОВАЛИЛИ ОДНАЖДЫ ИДЕЮ ДРУЖИН, ПОДОШЛИ К ЭТОМУ ВОПРОСУ БЕЗОТВЕТСТВЕННО, ПРОВАЛИТЕ ЕЩЕ РАЗ!

Со своей стороны мы  будем участвовать  в  обеспечении дополнительной безопасности, выраженные в иных формах, которые соответствуют действующему законодательству Российской Федерации. В этом цирке молодой гвардии и пиар-шоу пусть участвуют другие, это противно! Из-за вас, в дружину не хотят вступать те, которые сегодня собирались писать заявление о вступлении, но узнав про ВАС делать этого не будут!

Дружинники из числа молодой гвардии - это политическое мясо, которое выброшено на предвыборную сковородку Единой России. Толку от этого не будет! 

Сюжет: Дружина всего новостей в сюжете 16



Опубликовано: 28.09.2012 20:05
Просмотров: 44666
Автор: 

Комментарии 134

1 2 3 4 5 6 7
Дядя Ваня Дядя Ваня
Fol , к слову замечу, что Виталий рассказывает про свою "альтернативную" дружину, которая существует только в группе сайта "Вконтакте".
Ответить
Виталий
Цитата
Fol пишет:
Виталий, Когда все будет готово — это надо новостью оформить, а то затеряется среди комментариев
Конечно, я вообще по этому поводу в проекте Устава указал обязанность Движения отчитываться о проделанной работе. Так что отчитаюсь, что я , собственно, всегда и делаю. Например, крайняя отчетная встреча состоялась, как ты помнишь, с жителями 1 мкр. Промозглая погода была, шел дождь, но люди пришли. Спасибо как говорится.
Ответить
Fol Fol
Виталий, Когда все будет готово — это надо новостью оформить, а то затеряется среди комментариев.
Ответить
Виталий
Цитата
Fol пишет:
Хочется узнать у дружинников, на какой стати проект, сколько народу вступило, выделили ли полицейских, были ли дежурства, как прошли эти дежурства?
Местное общественное движение "НАРОДНАЯ ДРУЖИНА КРАСНОЗНАМЕНСК" находится на стадии создания. На выходных планируем провести учредительный съезд. Проект Устава я готовлю, по мере готовности выложу его для общественного обсуждения. Предварительно для участия в деятельности организации заявили 20 человек.

Вот все, что пока могу сказать по этому поводу. Вакантные  должности руководителя и заместителя Движения открыты.
Ответить
Fol Fol
Цитата
согласен, на городском форуме представители МГ бывают, судя по всему, нечасто. а жаль


Я тоже про это. Ребята, перехватив инициативу, подписались на общественнозначимое дело, которое предано широкой огласке. Хотелось бы знать как дела обстоят с самой доружиной, быть ей все-таки или не быть? А мы тут обсуждаем целую неделю кто круче ЛДПР или МГ.
Меньше политики, больше дела!
Ответить
true_lc
согласен, на городском форуме представители МГ бывают, судя по всему, нечасто. а жаль
Ответить
Fol Fol
Так пуская расскажут о себе (о дружине не о МГ), что сделано за эту неделю, что планируют сделать. Мы же о ней, дружине, ни чего не знаем, кроме того что командир Левин и он член МГ.
ТО есть о самой дружине информации 0.
Ответить
true_lc
кто же к ним пойдёт после такого анти-пиара со стороны лдпр
Ответить
Fol Fol
Ребята, вы чего-то в политику и в партии сильно залезли.

Хочется узнать у дружинников, на какой стати проект, сколько народу вступило, выделили ли  полицейских, были ли дежурства, как прошли эти дежурства?
Ответить
true_lc
на салют соберут с горожан через известный муп в виде пени smile:D (кстати, пени платить не стал в этот раз smile;)

Цитата
люди решат кому доверить судьбу города, а уж победитель (победители) и поможет городу отпраздновать очередную годовщину, а заодно и справит свою победу. Самое конструктивное развитие событий в 2014 году

согласен! smile:good:
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
Виталий, хотите анекдот?

2014 год. прошёл единый день голосования (который сегодня утвердил Владимир Владимирович Путин). посчитали результаты
на следующее воскресенье день города
на площади к микрофону садится представитель лдпр, и затягивает грустную песню: \"Самый лучший день... Приходил вчера...\"
Мда. Видимо, какой-то у Вас особенный юмор. На самом деле смещение дня голосования с 12 октября на 12 сентября (особенно до дня города) послужит отрезвляющем средством для всех кандидатов и партий, которые посмеют заявить о себе в 2014 году. Потому что если выборы бы назначили, скажем на третье воскресенье сентября, то празднование Дня города превратилось бы в одно сплошное агитационное мероприятие с разнообразием партийных флагов и политических лозунгов, куда бы ни пришли — на каждой площади по партии. Тут можно целую поэму написатьsmile:D К счастью великому власть нас избавила от этого цирка. Поэтому спокойно (надеюсь) проведем выборы, люди решат кому доверить судьбу города, а уж победитель (победители) и поможет городу отпраздновать очередную годовщину, а заодно и справит свою победу. Самое конструктивное развитие событий в 2014 году.

Кстати в 2013 году уже нужно будет мистеру Тришину продумывать какой размер бюджета закладывать, поскольку выбору съедят много, потом и день города еще привалит. Так что бюджет наш потрещит, наверное.
Ответить
true_lc
Виталий, хотите анекдот?

2014 год. прошёл единый день голосования (который сегодня утвердил Владимир Владимирович Путин). посчитали результаты
на следующее воскресенье день города
на площади к микрофону садится представитель лдпр, и затягивает грустную песню: "Самый лучший день... Приходил вчера..."
Ответить
true_lc
так это вы, уважаемый Политик Города, своими клонами и прошлись по мне smile:D
Ответить
Виталий
Цитата
true_lc пишет:
все клоны главного краснознаменского лдпрщика отметились в теме smile:D
Какие клоны, Лэйзи. Для Вас все, кто поддерживает ЛДПР теперь клоны? Клон — это Вы после вашего автобана с рейтингом -30.smile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
true_lc
все клоны главного краснознаменского лдпрщика отметились в теме smile:D
Ответить
RATIO RATIO
И еще немного интересного для народа: Иван рекламирует очередной сайд-проект МГ "Я С ТОБОЙ" Давайте-ка посмотрим любопытную информацию об этом "движении".

Как видите у истоков стоит некто Самохвалова Ирина Валентиновна. Ресурс  помог нам узнать немного об этом человеке. См. также фото.
Ответить
RATIO RATIO
Цитата
UIM пишет:
Ни разу за это время мы не пиарили ЕР за счёт этой организации.
Почитал тут предыдущую переписку. Иван, а нахрена, извините пиарить ЕР за счет МГ если МГ — порождение ЕР? Вы вообще знаете что такое логический квадрат? Общенаучные и частонаучные суждения? Вас в институте этому учили? А на выходе — ложные умозаключения. Это то же самое. что пиарить Пугачеву за счет Киркороваsmile:Dsmile:Dsmile:D
Ответить
RATIO RATIO
И еще одна. Рядом стоят два преемника: Даша Черникова и Дима Левин. Перенимают опыт ничегонеделания в проекте "Представитель молодежи Краснознаменска в Московском областном молодежном парламенте". Зато с флажками МГ и ЕР. Ребят, вы от этого дерьма никогда не ототретесь. Наивные еще и малые дети, у которых ни образования нет ни жен, ни детей. И самостоятельности соответственно.
Ответить
RATIO RATIO
Вот они, наши герои (почитайте комментарии к странице вконтакте)
Ответить
SergZamkad
Почитал форум. Мои мысли по поводу МГ: Левин и чтец и жнец и на дуде игрец с платным ПэТэУшным образованием.
Согласен с предыдущим оратором, что дело завалено.
Ответить