Более 200 жителей Краснознаменска написали «Диктант Победы»


3 сентября Краснознаменск присоединился к Всероссийскому историческому «Диктанту Победы». Более 200 краснознаменцев проверили свои знания по истории Великой Отечественной войны.

Второй год подряд площадкой для проведения диктанта стал Центр профессионального образования. Мероприятие было организовано с учетом мер безопасности. На входе пришедших встречали волонтеры, которые измеряли температуру, выдавали маску и антисептик для рук.
В акции участвовали военнослужащие, учащиеся старших классов общеобразовательных учреждений, представители общественных организаций, жители города, а также глава городского округа и депутаты г. Краснознаменск.

В ходе «Диктанта Победы» участникам необходимо было за 45 минут пройти тест, состоящий из 25 вопросов. По завершению диктанта были выданы дипломы участников. С личными результатами тестирования можно будет ознакомиться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф.



















Дополнительные фото

Опубликовано: 04.09.2020 10:01
Просмотров: 3711
Источник: ЗАТО

Комментарии 10

Геннадий
Блин, присоединяюсь, а причём здесь диктант?! И когда уже у властей закончатся фантомные боли?
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Я хочу посмотреть, на что написал диктант директор кладбища!!! Он же в школе был самый тупой! Тупее него не было даже первоклассника! А теперь он диктант пишет! Да там восемь ошибок в Слове из трех букв!
Ответить
Виктор
Сигизмунд а ты отличник? Наверное олигарх!
Ответить
DmitryAS
Причем здесь слово "олигарх"?!
Ответить
Сигизмунд Ездунов Сигизмунд Ездунов
Витя! Я не отличник, и не олигарх. Но был сильно умнее директора кладбища. И медсестры, которая сейчас мэр.
Ответить
Виталий Сафонов Виталий Сафонов
Ключевое слово был........ Что до сих пор своё настоящие лицо (и Ф.И.О. стыдно показать...приходиться скрываться за картинкой и псевдонимом)
Ответить
Анастасия Цветкова Анастасия Цветкова
Грошич.... молись!!
Ответить
Рютов
Ещё пару диктантов и НАТО будет повержено.
Ответить
В
диктант = тест? эм... это как заказывал массаж, а сделали гастроскопию... почему это тестирование называется диктант? Ибо диктант — письменная работа для упражнения в правописании, состоящая в записывании диктуемого текста.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
ЕГЭ победы )
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости