Убийца наказан!


14 августа я, Алесандр Петухов, написал заявку на отлов безнадзорного животного.
Предыдущая новость: Собаки съели котёнка на глазах у детей 



Заявка выполнена. Мне был предоставлен фотоотчёт:





Огромное спасибо юристам МУП "КХ и Б" и и.о. гененерального директора Савицкому Сергею Дмитриевичу.


Сюжет: Бездомные собаки всего новостей в сюжете 26



Опубликовано: 22.08.2012 14:17
Просмотров: 24105
Автор:  Александр Петухов

Комментарии 70

1 2 3 4
Александр Петухов Александр Петухов
Ответить
RainbowJane
Ответить
RainbowJane
Noise, поймают, но не должны уничтожать! Это аморально!
Неужели вы считаете это правильным способом ухода от проблемы? Да просто напросто, это самый легкий выход, а самое главное БЕСПЛАТНЫЙ! те, кто убивает животных не имеют никакого сочувствия, сердца и души. Неужели ВЫ смогли бы убить живое существо, я уверена, НЕТ! И просто ВАМ легче чтобы это сделали бездушные люди, а вот ВЫ придите и посмотрите на этот процесс, тогда посмотрим как ВЫ запоете! Уроды — Живодеры!
Ответить
noise noise
Цитата
RainbowJane пишет:
я знаю всех собак этого двора(почти), и с уверенностью могу сказать , что поймали не того!

Скоро поймают и уничтожат и всех остальных. Это естественный отбор!
Ответить
Виталий
Цитата
RainbowJane пишет:
ВЫ понимаете что поймали не ту собаку, живодеры! Убийцы! ненавижу вас! будьте прокляты те, кто без причины убивает животных! Это естественный отбор, собака голодна, она нашла еду. Убейте себя!! вы убиваете коров, куриц и т.д.! А те, кто жаловался, что мол пес съел котенка вы разве не видете, что вас обмаеули, на первой фотографии сука, на второй кабель! я знаю всех собак этого двора(почти), и с уверенностью могу сказать , что поймали не того! А на самом деле вы смешны! Если вам не нравится естественный отбор, убирайте детей с этой площадки!


Радуга что за истерика, успокойтесь.
Ответить
RainbowJane
ВЫ понимаете что поймали не ту собаку, живодеры! Убийцы! ненавижу вас! будьте прокляты те, кто без причины убивает животных! Это естественный отбор, собака голодна, она нашла еду. Убейте себя!! вы убиваете коров, куриц и т.д.! А те, кто жаловался, что мол пес съел котенка вы разве не видете, что вас обмаеули, на первой фотографии сука, на второй кабель! я знаю всех собак этого двора(почти), и с уверенностью могу сказать , что поймали не того! А на самом деле вы смешны! Если вам не нравится естественный отбор, убирайте детей с этой площадки!
Ответить
Xenon Xenon
Ответить
S.G.
Согласен, собаки разные!!
Ух, а я даже повёлся, ан нет, собака на свободе
Ответить
Наталья Наталья
Цитата
be_free_91 пишет:
На первом фото собака с черной мордой и торчащими ушами. На второй — морда под общий окрас, и ушки висят...Две разных собаки, или мне кажется...?

Мне кажется, это действительно разные собаки.
Ответить
УшиУслышат
Цитата
info пишет:
Цитата
Мы бы рады, да и кнопочку нашли. А вот не удается. Постоянно вылетает и просит вводить пароль снова.


Странно
Просто создайте новость с минимум наполнения
А потом отредактируйте её в черновиках
Видимо долго создаёте новость и наступает time out

Этой новости не место в нашем городе! Витой заведуют психически нездоровые бабы.
Ответить
Longway Longway
Отредактируйте название новости! Например, "Убийца ушёл от ответственности, подставив товарища", "Опасный убийца продолжает есть котят на глазах ребят", "Бюрократическая ошибка или убийца на свободе".

П.С. "ВИТА", а так же местные собаколюбы! Вы являетесь Краснознаменским городским обществом защиты животных, вот и защитите животных (собак в частности) от ненавистного вами общества жителей Краснознаменска путём полного устранение ваших подопечных с улиц города (особенно начните с крупных особей). Их нахождение среди "чудовищных" краснознаменцев — это ваша вина. Если вы не в состоянии справляться с основной вашей задачей — защита животных и благоприятствуете контактам ваших обожаемых свободно бродячих питомцев с "ужасными и опасными" краснознаменцами, то "Ты кто такой? Давай, до свидания!".
Ответить
info info
Цитата
Мы бы рады, да и кнопочку нашли. А вот не удается. Постоянно вылетает и просит вводить пароль снова.


Странно
Просто создайте новость с минимум наполнения
А потом отредактируйте её в черновиках
Видимо долго создаёте новость и наступает time out
Ответить
AlexNick AlexNick
Цитата
Заявка выполнена. Мне был предоставлен фотоотчёт

Отвратительное зрелище. smile:bad: Советую пересмотреть фильм М.Ромма "Обыкновенный фашизм".
Ответить
Julka Julka
Цитата
info пишет:
В новость добавляйте (комментарии не все читают) и в будущем сообщайте о Вашей работе в новостях.
У нас открытая площадка для общения. (с лева кнопочка — добавить новость на главной)

Мы бы рады, да и кнопочку нашли. А вот не удается. Постоянно вылетает и просит вводить пароль снова.
Если хотите, мое послание можете разместить в новости, а фото так называемой передержки я могу выслать.
Кроме того, Линда, светлая собака на фото, что с пеной у рта, по словам юриста Верхогляда и ловца Сергея находится уже у новых хозяев в Нижнем Новгороде...Как такое может быть если ее только вчера выловили (а срок нахождения на передержке и возможность возврата ее хозяину 6 месяцев), а хозяйка тут же заявила об этом. Паспорт собаки в порядке.
Ответить
Kamaz
Цитата
Myxa пишет:
Уважаемый \"защитник дохлых кошек\"! Своими предыдущими фото вы вводите народ в заблуждение! На них не усматривается,что котенок был живым и здоровым, а что собака падалью питается,то на это у нее есть полное право и даже польза от этого большая. За фоторепортаж отлова бездомных животных большое спасибо!Теперь у защитников животных есть наглядные доказательства для подачи заявления в прокуратуру на МКП \"КХБ\". На ваших \"шедеврах фотографического искусства\" запечатлены явные нарушения действующего законодательства РФ, бригадой отлова животных!

Сначала надо Виту из города убрать, а то мешают работать.
Ответить
info info
Цитата
Уважаемые Краснознаменцы!
Краснознаменское городское общество защиты животных "ВИТА" хочет довести до вашего сведения следующую информацию, всвязи с объявлениями и комментариями, размещенными на интернет ресурсах юристом МКП "КХБ" г.Краснознаменска г-ном Верхогляд А.
Общество защиты животных занимается отловом, стерилизацией, вакцинацией городских собак с момента основания общества, то есть уже более двух лет.
Под опекой общества находится приют с 78 собаками и передержкой. В период с января 2012 года по настоящее время общество устроило на передержку 22 собаки. Все эти годы руководители общества добиваются сотрудничества с городскими властями и заключения договора об отлове, стерилизации и передержке собак под контролем общества и администрации города. Однако все это время администрация предпочитает заключать договора на более выгодных для себя условиях с полуофициально работающими организациями, которые в конечном счете оказываются — живодернями. Так, на примере последней такой операции, администрация заключила договор с некой организацией ИП "Зуйков", которая по словам администрации города и проведенной проверкой городской прокуратурой имела передержку. В реальности же эта передержка оказалась крематорием при свинарнике. Помещения "передержки" расположены по официальному адресу, указанному в договоре : Московская область, Пушкинский район, дер. Братовщина, молочно-телячья ферма №2. Желающие посмотреть фото могут связаться с представителями общества.
На сегодняшний день администрация города заключила очередной договор с подобной организацией, проигнорировав все просьбы общества "ВИТА".
Решать вопрос с безнадзорными животными необходимо!
Есть 2 пути:
1. Человеческий, ответственный, нравственный, соответствующий законодательству РФ.
2. Не гуманный. Уголовно-наказуемый.
Некоторые граждане нашего государства превращают это решение в "бизнес на крови", приносящий хороший доход и стремящиеся очистить себя за счет искусственно-созданной истерии об опасности собак, которые находятся на территории города. Об участившихся нападениях и покусах. Общество призывает жителей города подойти к решению данного вопроса обдуманно, с позиции нравственности и Закона.
номера телефонов для связи с представителями общества:
+7 906 733 25 24
+7 915 327 84 98


В новость добавляйте (комментарии не все читают) и в будущем сообщайте о Вашей работе в новостях.
У нас открытая площадка для общения. (с лева кнопочка — добавить новость на главной)
Ответить
matrЁchka matrЁchka
Слушайте........ ну эту "собачью" ахинею на уши не натянешь, кроме меня это, что ни кто не видит причём тут законы природы а???, мы же про общество говорим, мне по зову природы срать охота, и что на площади садиться, что за бред! Из псевдо-комментаторов темы кто нибудь вообще читал ту статью которую мы тут обсуждаем или горе любителям собачатины лишь бы везде вставить свою затычку!!!!!!! ХВАТИТ ЗАСЕРАТЬ нам голову про своих милых и добрых "обаяшек" (это сопляку мухе зарегевшемуся спецом под тему) Я сам ЛИЧНО видел неделю назад как девочка лет 12-13 (на вид) у сбербанка (сш.№4) вышла гулять с котёнком на поводке (в отличаи от долбаных сабачникофф) хотела покормить своего питомца, достала что-то съестное протянула питомцу и тут из-за угла выбежала ОГРОМНАЯ дрянь дворовой, лохматой породы абсолютно без звука повалила ребёнка (ну правда, врать не буду не для того, чтобы сожрать его, а чтобы забрать съестное). Но ведь это ровным счётом никого не оправдывает, так ведь и заикой остаться можно или псих. травму на всю жизнь получить. Вот о чЁм мы тут, все вменяемые люди города, собрались поговорить, что это НЕ нормально и надо выработать общие правила, как с этим недугом бороться и самое главное защитить наших детей, а не слушать словесный понос сопливых, недопонимающих, знающих закон не хуже нашего(но в то же время ни хера не делающих) личностей.

З.Ы.: Вот что называется "от возмущения и недопонимания", а не детский, шерстяной лепет smile:(, а да, забыл, и мне всё равно на каком фото, с какой мордой зелёной или синей, какая собака изображена. Шире надо на проблематику смотреть товарищи, как то, ну не знаю, что ли расширять сознание. Вот
Ответить
be_free_91
На первом фото собака с черной мордой и торчащими ушами. На второй — морда под общий окрас, и ушки висят...Две разных собаки, или мне кажется...?
Ответить
S.G.
Более того, котёнок был уже мёртв и лежал в том месте не один день, то есть являлся падалью и никакого убийства не было
Ответить
Наталья Наталья
Ай-ай-ай! А мы свинок кушаем и теляточек! Не жалко их? smile:) Это природа, господа. А самое интересное, когда детей кусали, то ничего не происходило. А вот котенок всколыхнул общественность нашего городка smile:)
Ответить