Лучшее место отдыха в Краснознаменске


Вдали от шума города
Вас расслабит лёгкая прохлада от озера: на скамеечке или в беседке, в тени деревьев.

Прекрасная аллея выведет Вас к городскому озеру.

-Правка-12.jpg

Рядом расположен Велотрек - для экстрималов.

-Правка-3.jpg

С него открывается прекрасный вид на городское озеро.

-Правка.jpg

Вы устали в дороге ? Отдохните на удобных скамеечках.

-Правка-4.jpg

-Правка-5.jpg

-Правка-13.jpg

Возьмите с собой Вашего питомца. В Краснознаменске разрешено купаться и выгуливать собак в парке.
Пакетики и совочки оставьте дома, за Вашими питомцами уберут Краснознаменские дети, играя в песке, и велосипедисты.

-Правка-6.jpg

-Правка-7.jpg

Уютные беседки и места для пикника ждут Вас.

-Правка-8.jpg

-Правка-9.jpg

Встретьте рассвет с Вашей возлюбленной в городском парке Краснознаменска.

-Правка-10.jpg

Прекрасное место для фотосессии.
Самые удачные фото - портретные, на фоне воды =)

-Правка-14.jpg

А какой там запах ммммммм.

Лучше может быть только запах от шашлычки.

-Правка-11.jpg

Смех смехом, но пиаркомпанию провели
Строительство парка даже не начиналось.
Может хотя бы мусор уберем ? И мусорки поставим ?



Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 80



загрузка карты...
Опубликовано: 10.05.2013 12:40
Просмотров: 11842
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 15

alex alex alex alex
И в сквере за рынком по Победе (в районе диспетчерской автобусов) мусор будет лежать до зимы. Рай для бомжей и алконавтов. Все заплевано и заблевано...
Ответить
Den Den
Самим — то сложно убрать после пьянки, администрация должна убирать или кто там еще — таджики, узбеки... а потом плачем, понаехали, заполонили... Если бы не приезжие, моментально весь город зас..ли бы.
Ответить
джон фитцджеральд
За эти груды мусора мне, порой, стыдно даже перед таджиками, убирающими их. Наверня-ка, убирая, говорят : "Русские — свиньи!" (Сам я — русский).
Ответить
Светлана Кузнецова
Спасибо за фотографии. Может кто то из администрации увидит , примут меры ?!
Ответить
Fedor Fedor
А она вообще есть у нас ?
Ответить
татьяна татьяна
хичкоку и не снился такой пейзаж , бесплатная декорация к фильмам ужасов , притом если бы были большие урны мусор всетаки просали бы в них а не сыпали горкой вокруг этих стаканчиков в которые помещаются только обертки от мороженного
Ответить
Иван Чумаков Иван Чумаков
Так эти урны и предназначены для оберток от мороженного или подобного. Ну не помещается пакет в "стаканчик", что стоит донести его до полноценной мусорки? Много раз замечал как соседи по подъезду выбрасывают в урны перед подъездом свой бытовой мусор. А самое удивительное их дети все таки доносят мусор до ближайшей мусорки, по крайней мере движутся с пакетами в том направлении. Конечно с вывозом мусора у нас не все в порядке, но повторю мнение многих, что все таки надо начать с себя.
Ответить
o_O o_O
С весны лежит:


Нашим старикам и ветеранам администрация дарит конфеты и водит на парады, под щелчки фотоаппаратов, пуская пыль в глаза.
А вечерком пенсионеры, вот так сидят в куче мусора.
Повторюсь мусор лежит с ВЕСНЫ!.
Ответить
waveliner.livejournal.com
Город — сказка!

Добро пожаловать в Свиноград.
Ответить
Diz Diz
Странно почему в этой новости ты мне не рекомендуешь взять совочек и убрать мусор ?
Это было бы последовательно после заделывания дыры в заборе.
Ответить
waveliner.livejournal.com
У тебя верхний левый угол мылит
Ответить
ленивокот
возле этой грязной лужи не только намусорено- летом ещё и синие трупаки после каждых пьяных выходных всплывают
Ответить
Дарья Мучкаева Дарья Мучкаева
Прежде всего надо начать с самих себя. Но, боюсь, уборка за собой после пикника или чего-либо другого никогда не войдёт в привычку у русских.
А то, что городские власти особо не следят за чистотой — это правда. Наверно, чтобы начал хоть кто-то принимать какие-либо меры, надо прийти к депутатам домой и открыть глаза на происходящее!
Ответить
Костя Каспер
Всё это благодаря депутату Демарецкому. Эта территория в его ведении, я правильно понимаю?
Отняли у Костина озеро, отняли у него все идеи, вот и результат получите.
Ответить