Общественные туалеты в КГБшном парке
В КГБшном парке парке предусмотрены общественные туалеты, что безусловно хорошо, но как вы считаете, стоило ли их устанавливать в самом центре парка?
Всë таки, парк, в сравнении с московскими, будет совсем небольшим, а это значит, что дойти до любой точки вопрос нескольких минут, может стоило их установить на окраинах парка?


Просмотров: 1240
Лучшие комментарии
-
16505 марта19:03
-
35506.12.202510:30
-
62105.11.202519:00
-
28424.10.202515:00
-
49213.04.202512:17
-
49231.01.202512:40
-
69619.11.202411:30
-
63510.11.202410:49
-
72021.08.202419:00
-
125812.07.202416:00
-
90109.07.202411:00
-
36205.07.202411:43
-
43801.07.202412:13
-
57526.06.202415:00
Показать ещё

Комментарии 1