Народный фронт изучает общественное мнение в Краснознаменске


19 июля в Краснознаменске активистами Молодой Гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ» был проведен опрос общественного мнения и сбор предложений в «Народную программу» для дальнейшего рассмотрения и решения их в рамках деятельности Общероссийского народного фронта.

Всего было опрошено более 100 человек разного пола и возраста. Как и ожидалось, свое видение наиболее актуальных проблем и пути их решения высказывали различные социальные и возрастные категории горожан.



Люди пожилого возраста говорили о высоких ценах на продукты питания и медикаменты, отсутствии бесплатных лекарств льготным категориям граждан.

Молодежь интересовало доступное жилье, создание новых интересных и высокооплачиваемых рабочих мест в городе, строительство детских садов.

Горожане среднего возраста отмечали неудовлетворительное состояние придомовых дорог, недостаточное количество парковочных мест, наведение порядка в комплексе жилищно-коммунального хозяйства, повышение заработной платы, улучшение медицинского обслуживания.



Краснознаменцы охотно отвечали на вопросы, делились своим мнением. Большинство опрошенных, независимо от возраста, социального статуса и вероисповедания были едины – качество жизни должно неуклонно повышаться.

Благодаря этой «Народной программе» будут выявлены проблемы местного уровня и в целом по стране, перспективы их решения. Все предложения от жителей будут переданы в Региональный координационный совет Народного фронта. Наиболее значимые и интересные из них будут учитываться при формировании предвыборной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Дополнительные фото
Компания:
Администрация


Комментарии 107

1 2 3 4 5 6
Гость
Цитата
Гость Не Тролль пишет:
Цитата
Правильно ветеран КС сказал, что "вы ребята, красиво говорите, да мало делаете"


вот и пусть играет в свой Контр-Страйк дальше


Дебил, бля** Эти люди для Космических Сил столько сделали и ты , редиска, живешь в городе, в котром наверняка твой папа служил в ВКС. А он про контр-страйк. Вот у тебя в башке и констр-страйк. Ты чего мелешь вообще понимаешь? Видимо в армии не служил,поэтому чепуху и несешь!
Ответить
atcuy
я собсно пойду тоже на выборы. где ставить галочки нарисую дерьмо. вот мой ответ всему происходящему. как ко мне относятся, так же я срал на всех этих из партий жуликов и воров.
Ответить
Авраам
АВРААМ ЛИНКОЛЬН "Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ"
Ответить
Гость Не Тролль
пора сходить на унылый электрофорум smile:lol:
Ответить
Избирком Подмосковья
Не только НФ изучает общественное мнение. На электрофоруме также также изучают позицию потенциальных избирателей smile:good:
Ответить
Гость Не Тролль
Цитата
Правильно ветеран КС сказал, что "вы ребята, красиво говорите, да мало делаете"

вот и пусть играет в свой Контр-Страйк дальше smile:lol:
Ответить
Гость
smile:D Думаю да. smile:lol:
Ответить
ri4 ri4
А одинаковые белые тапочки унисекс всем активистам-фронтовикам выдают?
Ответить
Гость Путинец
Цитата
5ajcu пишет:
ба подхалим и лизожоп нарисовался. У тебя еще спина не болит ? А попа ?А язык шершав и шелковист ? Твоя партия по последним данным медленно и уверенно начинает терять голоса, а это уже показатель что твои медведопутирасты уже всем поднадоели. Так что клоун иди на улицу и очередной высер придумывай.


Это ты кому?!
Ответить
Гость
Гость Путинец. Интересно что Вы хотите доказать своими выпадками? Народ уже не обманешь. Понимаете, люди будут голосовать за любую другую партию, но не за единую россию. И пусть лучше будут те же ЛДПР или КПРФ, но не ваша лживая команда. Вас избрали в 2009 году здесь в городе, а никаких результатов не видно. Правильно ветеран КС сказал, что "вы ребята, красиво говорите, да мало делаете". Так оно и есть.
Ответить
Гость Путинец
ну точно лдпраст. я узнал вас по лексикону smile:lol:
Ответить
5ajcu
ба подхалим и лизожоп нарисовался.
У тебя еще спина не болит ? А попа ?А язык шершав и шелковист ?
Твоя партия по последним данным медленно и уверенно начинает терять голоса, а это уже показатель что твои медведопутирасты уже всем поднадоели.
Так что клоун иди на улицу и очередной высер придумывай.
Ответить
Гость Путинец
вы лдпраст?
Ответить
Гость
Цитата
Гость Путинец пишет:
пусть Независимая Газета расскажет про манифесты других партий и попробует доказать, что там ворья меньше


А ты на других пальцем не тыкай! Ты за свою ср**ную еб*чую партию отвечай. Она даже не единая , а ЕБ*НАЯ РОССИЯ или ЕБАН**ТАЯ Россия . Вы уже достали, со своими путиноидами грызлоидами. Хрена вам а не власть. Все пройждем под лозунгами ПАРТИЯ — ВЫЛАЗЬТЕ! И Идите глубоко и надолго!
Ответить
Гость Путинец
пусть Независимая Газета расскажет про манифесты других партий и попробует доказать, что там ворья меньше
Ответить
Гость
Ответить
Гость Путинец
единственная партия с конкретной программой
буду голосовать только за них
Ответить
гость
Ответить
Государство функционирует, как может. Чему удивляться? Надо же рейтинг партии поднимать. Обидно за молодёжь.
Ответить
Против х..ни!
Сколько платят этим клоунам? вот на что налоги идут.
Ответить
1 2 3 4 5 6
Написать комментарий...
Похожие новости