Встреча ВРИП Главы города Виктора Юткина с жителями города


26 июля в Доме офицеров врип Главы города Виктор Юткин проведет встречу с жителями города в формате "выездной администрации".
Жители города смогут задать интересующие их вопросы.

Начало в 18:00



Дополнительные фото

Опубликовано: 25.07.2022 13:19
Просмотров: 4949

Комментарии 14

Иван Фролов Иван Фролов
Добрый день ) Юткин Виктор юрьевич родом из Ступино был был главой ЗАТО Молодежный осужден на 9 лет колонии строгого режима с штрафом 18.000.000 рублей )
Приговор вступил в законную силу после апелляции ! Хотел взять взятку с управляющей компании через водителя но не получилось фсб быстро его разоблачила )
Вот такой товарищ
Ответить
Александр Александр
То, что все против ярмарки, явная ложь. Тысячи жителей её посещали и совершали покупки. Много хороших точек было, в частности рыбная из Звенигорода, Светлана и другие. Здесь явное лукавство и боязнь конкуренции со стороны наших предпринимателей. Ярмарка нужна, а сезонная овощная вообще обязательна, как во всей Московской области.
Ответить
Кадет _
Согласен на все 100%
Ответить
Vomir Vomir
Фотографа и стилиста наградить. Посмертно.
Ответить
Ездовой Сурок
Хотите ментов пойдем резать, хотите сейчас разбежимся (с) Место встречи изменить нельзя
Ответить
Eko Eko
Кольцевая – подумал Штирлиц.
(Штирлиц – подумала Кольцевая)
Ответить
kpu3uc kpu3uc
главное, чтобы не Концевая
Ответить
vovan2011
Раньше был ВРИО (временно исполняющий обязанности). Теперь появился ВРИП — временно исполняющий полномочия. Почувствуйте разницу! Полномочия без обязанностей — такова наша реальность.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
это не говоря о том, что с точки зрения русского языка словосочетание "исполнять полномочия" вообще некорректно
Ответить
Кадет _
Ну, русский язык у нас давно не принято знать. ЕГЭ, глааное, сдано и ладно. Большинство язык не знает. А власть — это отражение народа. Вы дикторов по ТВ давно слушали?)) Я слушаю, как хочу посмеяться, вместо юмористов....( Печальная реальность нашей жизни.
Ответить
Юрий Васечкин
Так и объявят потом: большинство жителей подЕржало и одобрЯло его ....
Еще один трамплинщик нашелся ! Город уже и так не узнать , всё в ....!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
больше половины города на заработках в москве в это время. встречу с жителями надо в субботу делать
Ответить
Кадет _
А кто сказал, что кто-то реально хочет знать наше с вами мнение? Они просто "оптичивают мероприятие". Так же, как и проводят собрания собственников МУП ЖКХ — я почему-то обязан работу целый день прогуливать, чтобы на них сходить. Итог — никогда не был. Иначе мне им за коммуналку платить нечем будет. А когда их волновала специфика нашего городка? Вы ж не вчера родились. "Оптичат" и без вас.
Ответить
владимир Вах
Это очень удобно, нет на встрече граждан — не надо отвечать на неудобные вопросы.
Ответить