vkrasnoznamenske.ru
'
  • Главная {
    • Новости
    • Афиша
    • Новости компаний
    • Сюжеты
  • Барахолка {
    • Недвижимость
    • Работа и услуги
    • Транспорт
    • Бюро находок
  • Фирмы {
    • Муниципальные организации
  • Фото дня
  • Карта
  • Главная
    • Главная
    • Новости
    • Афиша
    • Новости компаний
    • Сюжеты
  • Объявления
    • Объявления
    • Барахолка
    • Недвижимость
    • Работа и услуги
    • Транспорт
    • Бюро находок
  • Фото дня
  • Организации
    • Организации
    • Фирмы
    • Муниципальные организации
  • Карта
  • Реклама
  • Контакты

Уведомления

Пусто. Участвуйте в жизни сообщества и здесь что-нибудь появится
'
  • ------------
  • Такси
  • Еда
  • Салоны красоты
  • Медицина
  • Смотреть все Фирмы
  • ------------
  • Экстренные службы
  • Все Муниципальные организации
  • ------------
  • Барахолка
  • Недвижимость
  • Вакансии
  • Транспорт
  • Бюро находок
  • ------------
'
Добавить
'
  • Лента
  • Барахолка
  • Недвижимость
  • Работа и услуги
  • Транспорт
  • Бюро находок
  • Фото дня


Реклама

Обратная связь

Другие наши ресурсы

Правила площадки


Элемент не найден!

Лучшие комментарии

#SIGNATURE# Александр за день 2
Больше всего запомнится предпоследняя, как самая удобная, и последняя, как самая... Эволюция остановок в городе, какая вам больше всего запомнилась?
#SIGNATURE# Александр за неделю 2
Больше всего запомнится предпоследняя, как самая удобная, и последняя, как самая... Эволюция остановок в городе, какая вам больше всего запомнилась?
• Прямой эфир:
kpu3uc kpu3uc 2 часа назад в 16:41
потерпите, через 5 лет будет следующая замена ))) а то деньги-то некуда девать
Эволюция остановок в городе, какая вам больше всего запомнилась?
Александр Александр 2 часа назад в 16:37
Больше всего запомнится предпоследняя, как самая удобная, и последняя, как самая бестолковая
Эволюция остановок в городе, какая вам больше всего запомнилась?
Антон Глухов Антон Глухов Сегодня в 10:01
Парковки сделайте чтоб люди могли парковаться нормально, а не остановки автобусов возле конечки,...
Проверка нарушений парковки личного автотранспорта на городских остановочных пунктах.
kpu3uc kpu3uc Сегодня в 09:37
а жителям по соседству понравится жить в постоянном шашлычном аромате ?
В планах в Беличьем парке была зона барбекю
vovan2011 Сегодня в 09:37
Как говорил Чебурашка, "Мы строили-строили..."
Рубрика «До» и «После»
Геннадий Шевчук Сегодня в 09:33
Может раньше это было правильное решение, а теперь это неправильное решение, потому что там дети и...
В планах в Беличьем парке была зона барбекю
Антон Глухов Антон Глухов Сегодня в 08:27
Вы там в администрации или где вы там планируете расположение остановок, с головой вообще дружите?...
Как вам новая остановка, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?
kpu3uc kpu3uc Сегодня в 08:24
eсть нормaльные вpачи, но их можно переcчитать буквaльно по пaльцам за лечением — в другое место
Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе?
Антон Глухов Антон Глухов Сегодня в 08:16
Что с диареей придешь, что с головной болью в этой поликлинике будут лечить одинаково, спасибо...
Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе?
kpu3uc kpu3uc 24.06.2026 в 17:11
остановки планируют люди, которые не пользуются общественным транспортом
Как вам новая остановка, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?
kpu3uc kpu3uc 24.06.2026 в 16:35
обычная взрослая поликлиника могут выписать направление. оформить больничный примитивная...
Как вы оцениваете работу наших детской и взрослой поликлиник в городе?
Александр Александр 24.06.2026 в 12:51
Интересно, кто деньги отбивает за эти бестолковые остановки? Кто их планировал , явно не...
Как вам новая остановка, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?
vovan2011 24.06.2026 в 11:18
Это не только на совести водителя. К сожалению, многие жители нашего интеллигентного города...
Проблема остается с 1442 автобусом
vovan2011 24.06.2026 в 11:13
Интересно, а свиньи умеют читать?
Жители первого подъезда Советской 1 выбрасывают мусор из окон
kpu3uc kpu3uc 22.06.2026 в 19:48
конструкция новой остановки хуже, чем прошлой. в прошлой был закуток, закрытый со всех сторон....
Как вам новая остановка, удобнее ли стало пользоваться маршрутами?
@
  • Реклама
  • Обратная связь
  • Соглашение об использовании портала
© c 2009. «vkrasnoznamenske.ru». Все права защищены.
Мнение администрации не всегда совпадает с мнением автора. Администрация не несет ответственности за достоверность опубликованной информации и за отзывы, оставленные посетителями под материалами, публикуемыми на сайте.
'
Добавление фото дня
  • загрузка фотографии... Фотография загружена!

    Перетащи файл сюда

    Можно загружать только картинки
  • с правилами ознакомлен/а

'
'
Добавление видео
*Название:

*Категория:
*Описание:

Вы можете добавить ссылку на видео со следующих ресурсов: RuTube.Ru, Vimeo.com, Smotri.com, Mail.Ru, YouTube.com.
Введите символы с картинки:
CAPTCHA
Ссылка (http://...):

* — Обязательные поля.
* — При добавлении ссылки, название и описание можно не указывать, будет взято с оригинального ролика.