14.09.2011г черная Mazda 3 сбила мотоциклиста на ул. Кобяковская


Михаил ехал мыть мотоцикл, чтобы выставить на продажу=(
Диагноз: тяжелая сочетанная травма головы, груди, позвоночника, осложненный переломовывих 4, 5-ых позвонков, ушиб,
сдавление спинного мозга, множественные переломы ребер с двух сторон.

Нам очень нужна ваша помощь!!!
нужна помощь нашему другу, хорошему человеку и просто тому, кто попал в беду.
Эту помощь реально ждут, в ней нуждаются, и если у вас есть такая возможность люди будут вам благодарны...

yandex кошелек 410011093791586

Карта № 4276 3800 7800 2024
Получатель: Зепалин Дмитрий Юрьевич
№ счета 40817810838090029113
Дополнительный офис № 9038/01762 Московского банка Сбербанка России ОАО
БИК 044525225
КПП 775003035
ИНН 7707083893
Корр. счет.30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России




Девушка на черной Mazda 3 выезжала с коттеджного поселка, не посмотрев по сторонам, на Кобяковскую улицу, Михаил двигался по главной улице, произошло столкновение, жена Михаила на 9 месяце...
Полицейские и скорая приехали быстро, увезли в госпиталь Краснознаменска, до утра он находился там., затем его увезли в больницу г. Мытищи 16.09 была проведена операция.



 СПАСИБО ВСЕМ, КТО УЖЕ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПОМОЩИ, МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!


Просим читателей "утащить" новость к себе в социальную сеть с помощью кнопок ниже с правой стороны.
Возможно кто-то из Ваших друзей или знакомых стал очевидцем, давайте поможем парню и его семье.





Дополнительные фото

загрузка карты...
Опубликовано: 19.09.2011 23:15
Просмотров: 90959
Автор:  mashalaloca

Комментарии 214

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
гость
я проходил мимо места аварии через 5 минут после отъезда "скорой". черная мазда 3 стояла посередине полосы в сторону ул. строителей. у машины был поврежден капот, бампер, фара и решетка. мотоцикл лежал на левом боку в 2-х метрах от машины на осевой линии, еще в двух метрах дальше лежало зеркало от мота (что говорит о минимальной скорости). ГАИ-шники составляли протокол, но почему-то не с водителем мазды, а с каким-то другим мужиком. дама в этот момент беседовала, наверно с другом, черный Mercedes GL .222..190rus. я думаю настоящий свидетель это водитель дальнобоя 190 регион цвет тягача белый, он стоял чуть дальше мордой на выезд из города.
Ответить
2011
Скажите, а есть разница КТО сбил человека? Молодая, новая, бывшая, нынешняя, чья-то жена, или не жена?
Есть факт ДТП, есть пострадавший, с тяжкими повреждениями.
Наказание адекватное по суду быть должно.
Ответить
гость
Охренеть!!!
Ответить
2011
КАК ЭТО УБРАЛА МАШИНУ?? КТО ЭТО ВИДЕЛ? А ГАИ ЧТО ПРИ ЭТОМ- НЕ ВИДЕЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЧТО ОНА ЕЕ УБРАЛА??
Ответить
....
проходили мимо,услышали звук,повернулись увидели лежащий мотоцикл на левой стороне главной дороги,а мазда3 заехала задом в коттеджи,убрала машину с место происшествия
Ответить
гость
Предлагаю ее на органы пустить. А все деньги перечислить на его счет.
Ответить
2011
Люди!! какой ПОЛИС!!? если человека не берут в клиники Москвы, потому что полис Подмосковный! А то что он действует на территории ВСЕЙ РОССИИ- это сука медики похоже не в курсе!!
И то что при смерти человек в реанимации- ЭТО ЗАБОТЫ НЫНЧЕ ТОЛЬКО РОДСТВЕННИКОВ!!!
А с ВИНОВНИЦЕЙ ДТП, мне кажется, еще будут проблемы, денежно -финансовые, помотает и эта контора нервы всем участникам.... Это я про выплаты.....
Ответить
друг
помощи от нее нет
собираем деньги сами
Ответить
друг
могу Вас заверить, поступает помощь только от друзей и знакомых ! На данный момент его перевезли в Склиф
Ответить
Наталья
Даже если и не ее вина, неужели нет желания помочь? Я не могу поверить в такую черствость.. Хотя она сейчас занята тем, чтобы уголовную ответственность не нести, наверное...
Она точно не помогает? А то, может это клевета?
Ответить
Гость
А по ОСАГО виновника не выплатят? Там до 160 тысяч, тоже деньги...Ведь она по-любому виновна — парень ведь по главной ехал.
Ответить
Александр
а почему по полису не лечат?
А ты забыл в какой стране живешь ? по полису только лоб зеленкой помазать могут.... Все остальное за БАБКИ причем Охрененные бабки smile:(

Свидетели ДТП есть?
Ответить
тоже друг
а почему по полису не лечат?
Ответить
друг
они готовы помочь, по крайней мере контакты взяли, только вся сумма будет удерживаться по окончанию госпитализации и надеюсь реабилитационного периода, это тоже не малая сумма. На настоящий момент, общими силами достигнуто соглашение на перемещения Мишки в Склиф ... спасибо всем за понимание !!!
Ответить
}}}u8u
" 20.09.2011 13:48
Александр
Какую еще кроме финансовой помощи можно оказать ?" — адвокат
Ответить
mashalaloca mashalaloca
Цитата
}}} пишет: "Автор — заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь. SMS или электронными деньгами — помочь 2 минуты займёт" поддерживаю. спрашивают люди как еще можно перевести деньги? "Автор — заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь. SMS или электронными деньгами — помочь 2 минуты займёт" поддерживаю. спрашивают люди как еще можно перевести деньги?


В РЕКВИЗИТАХ ЕСТЬ YANDEX кошелек
Ответить
}}}
"Автор — заведите "копилку" типа http://www.wmkopilka.ru/ или другой сервис, меня в банк мёдом не заманишь.
SMS или электронными деньгами — помочь 2 минуты займёт" поддерживаю. спрашивают люди как еще можно перевести деньги?
Ответить
}}}
Адвокат, занимающий такого рода делами — за недорого.
Ответить
2011
Просим читателей "утащить" новость к себе в социальную сеть с помощью кнопок ниже с правой стороны.
Возможно кто-то из Ваших друзей или знакомых стал очевидцем, давайте поможем парню и его семье.
Ответить