Уважаемые жители, кто тут живёт (ул.Строителей 5,7,9), как вам качество дорог на вашей дворовой территории?


Уважаемые жители, кто тут живёт (ул.Строителей 5,7,9), как вам качество дорог на вашей дворовой территории, а также благоустройство территории рядом с жилыми домами?

(с) Александр









Дополнительные фото

Опубликовано: 23 июня 15:03
Просмотров: 150
Автор: 

Комментарии 1

Дмитрий Нимчук Дмитрий Нимчук
Это очередной пример того как на самом деле относятся к военнослужащим и членам их семей. Зимой для расчистки от снега жильцы нанимали трактор за свои деньги. Ну а летом должны скинуться на асфальт для латания дыр. При этом большинство жильцов исправно оплачивают коммунальные "услуги", не получая этих услуг. Жаловаться куда либо абсолютно бесполезно. Ситуация не меняется из года в год.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости