Уважаемые жители, кто тут живёт (ул.Строителей 5,7,9), как вам качество дорог на вашей дворовой территории?
Уважаемые жители, кто тут живёт (ул.Строителей 5,7,9), как вам качество дорог на вашей дворовой территории, а также благоустройство территории рядом с жилыми домами?
(с) Александр
(с) Александр
Опубликовано: 23 июня 15:03
Просмотров: 150
Просмотров: 150
Лучшие комментарии
Дмитрий Нимчук
за день
0
Похожие новости
-
9723 июня13:00
-
15203 июня15:09
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
9011 марта11:00
-
90317 февраля17:10
-
39916 февраля17:34
-
15212 февраля12:42
Показать ещё

Комментарии 1