Алководители совершили множественное ДТП и катали Краснознаменцев на капоте
По ул. Лесной и ул. Строителей, водители (мужчина и женщина) в состоянии алкогольного опьянения совершили множественные ДТП, тараня припаркованные автомобили.
Со слов очевидцев они менялись за рулём для совершения новых ДТП.
Вакханалия продолжалась долго, пока ждали экипаж ГИБДД с Власихи (слава Нургалиевым реформам!)
Даже успели прокатить свидетелей на капоте, у очевидцев есть видео, возможно позже будет опубликовано.
Если Ваш автомобиль пострадал сегодня ночью, обращайтесь в полицию.
Со слов очевидцев они менялись за рулём для совершения новых ДТП.
Вакханалия продолжалась долго, пока ждали экипаж ГИБДД с Власихи (слава Нургалиевым реформам!)
Даже успели прокатить свидетелей на капоте, у очевидцев есть видео, возможно позже будет опубликовано.
Если Ваш автомобиль пострадал сегодня ночью, обращайтесь в полицию.
Опубликовано: 07.08.2016 08:47
Просмотров: 5253
Просмотров: 5253
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
60108 мая15:39
-
27808 апреля16:15
-
59302 февраля12:35
-
96930 января22:20
-
56728.12.202510:23
-
54627.12.202523:31
-
41927.12.202521:59
-
80825.11.202522:58
-
62026.05.202520:54
-
141512.04.202518:45
-
92212.04.202511:42
-
70429.03.202517:51
Показать ещё

Комментарии 2
А — альфонсы.
А — авантюристы.
А — алкоголики...
устроили GTA
жара, что ли, действует