Выборы президента 2012. Боулинг г. Краснознаменск




загрузка карты...
Опубликовано: 27.02.2012 12:59
Просмотров: 23904
Автор:  Александр

Комментарии 16

Uber Uber
Цитата
stanislav пишет:
Ну всё, остапа понесло. За кого юбер голосовать будет?


За тех кто сейчас рвется к власти? Я уж выберу вариант унести бюллетень с собой.
Ответить
stanislav
Ну всё, остапа понесло. За кого юбер голосовать будет?
Ответить
Uber Uber
to lazycat.dreamwidth.org Лично для тебя, любителя кожаных флэйт своего хозяина ! Скажу по секрету. Мне пох на госдеп на всю педрось поднаготную как твоего хозяина, так и США вместе взятого!

Я лишь одну хочу, проснуться в своей стране в один прекрасный момент, и чтоб не было ни тебя и тебе подобных любителей вылизывать до блеска чужие очки,ни твоей педрось-тусовки путирастов и компании, ни оранжистов продавших свою жопу западу ,ни тех кто лезет к нам из вне со своей педо-дерьмократией и всякими готовыми решениями как мне жить, жрать и срать!!!
Ответить
stanislav
lazycat.dreamwidth.org,
Как точно Владимир Владимирович недавно на митинге сказал "С нами правда! Победа будет за нами!"
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Могу много привести примеров удачной политики уважаемого вашего хозяина!

лучше приведите примеры удачной международной политики вашего хозяина, госдепартамента США
Ответить
Uber Uber
О_о да вы чоу, а я то думал что уважаемый гражданин за 10 лет в нищету превратил большое кол-ва народа. За чье управление услуги ЖКХ поднялись на 500%.
Могу много привести примеров удачной политики уважаемого вашего хозяина!


СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ УВАЖАЕМЫЙ!!! И отъедь на 200-300км от Москвы и сам взгляни на все! Может тогда, в твою тупую задурманенную дерьмом голову дойдет . Что не так все у нас классно.
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
Цитата
Плак плак ? буогагага

дурак вы, и не лечитесь
один из этих граждан, будущий президент, станет символом страны как минимум на 6 ближайших лет
если на страну в это время будет совершена агрессия, то он станет верховным главнокомандующим, и живым символом сопротивления, за него в атаку будут идти!
Ответить
stanislav
Цитата
Uber пишет:
Плак плак ? буогагага

Никто не плак плак. Просто противно, когда над государственностью издеваются.
Ответить
Uber Uber
Цитата
lazycat.dreamwidth.org пишет:


кощунственно


Плак плак ? буогагага
Ответить
lazycat.dreamwidth.org
кощунственно
Ответить
foto-alex foto-alex
Кто у кого идею спёр?

Рисунок
Ответить
Uber Uber
ща появятцо. будут гневно орать, как вы смели оражинцы нашего наисветлейшего БАРИНА так опустить!
Ответить
Diz Diz
Надеюсь в нерезиновой не увидят
а то единственный боьулинг в городе закроют )

былиж прициденты с пиаром подобным
штрафы выкатывали такие что боулингу отрабатывать лет 50 придется

те кто делал в питере и в мск подобный вирус рекламировали оч крупные компании и там штраф — окупался.
Ответить
Holaris Holaris
Очень креативно, от души посмеялась) Но этот слоган боулинга наводит на не самые приятные мысли — стойкая ассоциация с "Jedem das Seine" на воротах Бухенвальда
Ответить
stanislav
Вирусная реклама боулинга? smile:D
Ответить
Xenon Xenon
Так, где путиноиды и оранжисты? Скорее, а то денег за посты не получите.
Ответить