Вопрос/ответ с владельцем магазина "Мобинариум"


С 7 октября мы принимали вопросы для Александра, владельца магазина "Мобинариум". И как обещали, размещаем его ответы... Приятного просмотра! 

 

Дополнительные фото
Сюжет: Интервью / Podcasts всего новостей в сюжете 39



загрузка карты...
Опубликовано: 12.10.2016 18:17
Просмотров: 5647

Комментарии 10

Const Const
А можно в вашем салоне на Тинькоф бабки закинуть?
Ответить
kpuZuc
почему-то складывается впечатление, совсем бизнес не идёт
или идёт, но как-то не очень
в наше время салон связи открывать — всё равно, что песком в пустыне торговать
Ответить
Lexxx Lexxx
Ага, алиэкспресс сейчас заменяет любой салон связи. Любые гаджеты по низким ценам)))
Ответить
Александр Титов Александр Титов
ну у нас аксессуары и электронки. С ними вроде все ок)
Ответить
otdelspo otdelspo
Александр, сразу прошу прощения, если чем-то Вас обижу, но просто хочется сказать следующее. Я не по содержанию, я по форме преподнесения информации. С первого взгляда Ваше видео кажется очень креативным – Вы за рулем и общаетесь со своими клиентами. Наверное, это здорово и необычно. Согласен! Но, когда звучат такие правильные и красивые слова о том, что Вы большое внимание уделяете своим клиентам, но при этом не нашли даже семи минут в своем плотном графике (именно столько идет Ваш ролик), что бы не отвлекаясь ни на что (ни на дорогу, ни на тормоз, ни на газ), кроме клиента, пообщаться с ним, в это верится мало. Именно в этой связи ролик получился как-то достаточно с наплевательским оттенком по отношению к настоящему и главное потенциальному клиенту. Но по содержанию Вы говорили все правильно и здорово! Успехов Вам в Вашем бизнесе!
Ответить
kpuZuc
идеальным местом ответов на вопросы был бы, собственно, магазин
Ответить
Александр Титов Александр Титов
Хотелось бы дать обратную связь именно из магазина, но срок ответа был ограничен, а я в этот вечер как раз только вернулся из командировки, но я учту вашу критику)
Ответить
Анастасия Титова Анастасия Титова
.
Ответить
Александр Титов Александр Титов
Спасибо за пожелания. И конечно небыло желания проявить наплевательского отношения. Только лишь донести смысл моих идей :)
Ответить