Мисс Краснознаменск 2012 - Видео (Часть-4)
Просмотров: 10252
Источник: Александр Петухов
Лучшие комментарии
-
88010.02.202315:00
-
За титул самой обаятельной и привлекательной девушки Краснознаменска боролись: - Елизавета Орехова; - Алина Арустамян; - Екатерина Тронева; - Вера Соловей-Морозенко.
90615.05.202211:38 -
Сегодня в Доме офицеров прошёл кастинг участниц на 5-й, юбилейный, конкурс красоты "Мисс Краснознаменск".
744020.02.202219:19 -
122730.10.202111:00
-
Мы объявляем конкурс участниц "Мисс-Краснознаменск 2014" "МИСС НЕВЕСТА -2014" при содействии Бутика Свадебных и Вечерних платьев Wedding-Passion.
726521.03.201416:37 -
Реальные фотографии!!! Смотрим на победительниц без Photoshopа =) Скандалы, интриги, расследования =)
628016.12.201311:20 -
Финальный тур "Мисс Онлайн 2014" Краснознаменск В него вышли пять участниц.
478812.12.201311:40 -
Первый тур: интернет голосование, в рамках него участниками группы будут избраны пять наиболее популярных девушек, которые выйдут во второй тур Конкурса. (Определится наибольшим количеством голосов и "мне нравится" под фотографией.)
827609.12.201300:00 -
Отборочный тур - 9 декабря в 10:00 online! Ждем Ваши фотографии до 17:00 8 декабря (строго на почту!)
628505.12.201300:10 -
Для конкурса красоты на нашем сайте Дата конкурса, время фотосессий и призы будет согласована (с Вами), как только наберётся более 20ти участниц. *За поддержку конкурса - качественная реклама на нашем сайте в период всего конкурса.
2102714.06.201214:30 -
Благодарим руководителей и участниц конкурса. Конкурс получился - обалденный, доставил массу удовольствия. Зал был битком - люди стояли по 4 часа на протяжении всего конкурса, это о многом говорит.
1073228.03.201209:27 -
Начинаем серию новостей с конкурса Мисс Краснознаменск 2012 Отснято 3 часа видео без "воды" и 1380 фотографий Постепенно будем всё выкладывать Встречайте первую партию видео от Александра Петухова