В Москве начнут оказывать плановую медпомощь только привитым пациентам
В Департаменте здравоохранения Москвы сообщили о введении временных правил оказания плановой медицинской помощи.
В ведомстве отметили, что теперь перед госпитализацией медики будут проверять у человека наличие прививки от коронавируса. В столичном департаменте уточнили, что нововведение не будет распространяться на пациентов, которые страдают от онкологических и гематологических заболеваний.
Также исключение сделают для тех, у кого есть медицинские противопоказания к вакцинации от COVID-19. В ведомстве добавили, что экстренная медицинская помощь будет оказываться всем, независимо от прививки. Оперативные вмешательства и другие манипуляции будут проводиться им в полном объеме.
Опубликовано: 18.06.2021 16:25
Просмотров: 3312
Просмотров: 3312
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
36912 марта15:00
-
31221 января16:00
-
72926.06.202516:15
-
Краснознаменцы, давайте составим новый актуальный рейтинг врачей нашего городка и тех кто рядом с городком.
63103.02.202511:53 -
69714.01.202512:22
-
102127.08.202416:30
-
112420.05.202412:00
-
92504.01.202412:00
-
68225.09.202311:00
-
135113.07.202312:53
-
Огромная очередь в фильтр-бокс. С 8-стояла, так и не попала туда, потом с 12-12:30 перерыв и минимум часам к 6 попаду по этой очереди.
294430.08.202215:00
Показать ещё

Комментарии 7
1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь...
Наверное, в Москве другая конституция?
Весь мир голодных и рабов!
Заблеяли, терпилы, власть вам плохая. Только ведь громко блеять низзя, ибо чревато оргвыводами.
никому не кажется странным, что у правительства всё строго наборот? ))
давно догадывался, что законы в россиюшке вращательно двигают на известном атрибуте, и правового государства, по сути, нет, но не до такой же степени