Были ли у вас случаи, что вас отказывались обслуживать в магазине из-за собаки?
Некоторые хозяева настолько сильно привязаны к своим питомцам, что не могут оставить их одних ни на минуту. Особенно владельцы миниатюрных пород смело берут питомцев на руки или в переноску и таким образом совершают покупки — не оставишь же маленькое, хрупкое, не способное защитить себя от чужих создание на поводке возле входа.
Были ли у вас случаи, что вас отказывались обслуживать в магазине из-за собаки, ведь не на всех дверях висят запрещающие таблички? Берете питомца с собой или оставляете возле входа?
Просмотров: 1174
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
12807 мая12:25
-
14801 мая15:04
-
19519 марта11:00
-
27011 марта16:39
-
21905 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90217 февраля17:10
-
59310 февраля11:02
-
93809 февраля11:37
-
12704 февраля13:07
-
35402 февраля16:24
-
12601 февраля11:00
-
24924 января12:04
-
22421 января11:02
-
14519 января15:45
Показать ещё

Комментарии 1