Игорь Алгаев – Красная площадь (Андрей Матвейчук prod.): Премьера песни!


Дебютная работа крутых музыкантов из Краснознаменска.

1.jpg

Андрей МАТВЕЙЧУК – основатель рок-группы НЕОГЕН, участник популярного прогрессив-проекта HIDDEN EMOTION. 

Игорь АЛГАЕВ – соавтор группы ТАРАКАНЫ! ("Съёмки"), фристайлер, выступавший с NOIZE MC на презентации "Нового альбома" в Stadium Live.  

"Красная площадь" – мелодичный трек, результат кропотливой студийной работы. Приятного прослушивания!



Скачать:
http://ifolder.ru/31150327




Опубликовано: 22.06.2012 13:21
Просмотров: 16034
Автор:  Василий Синий

Комментарии 23

1 2
Diz Diz
Ответить
Diz Diz
Цитата
Diz. А вы бы ещё Beatles

Это к моим предкам

Крутанул сей трек до конца.

"Не умеешь петь — читай" © Толстой
Ну читать надо так чтоб было понятно

Например нойс мс — кстати в своё время затёр до дыр кассету )

<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.prostopleer.com/track?id=Be3x7B5tn9tB17sg"></param><embed src="http://embed.prostopleer.com/track?id=Be3x7B5tn9tB17sg" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object> <br> <small>Listen or download Noise MC Из окна for free on Prostopleer</small>

Понятно что читает

А у Вас что то не понятное "для фона" аля лонж для кафе.

из того текста что разобрал — ну както ... ну никак...
выложите отдельно текст — текстом может то что не разобрал было ключевое.
Ответить
Diz Diz
Цитата
«Муахаха» – вот и обсудили «Исскуство»


Это относится не к данному произведению, а к комментарию процитированному

{сарказм}
Цитата
я вот наоборот удивлена что в песне каких-то молодых ребят столько эрудиции и иронии. молодцы!

Цитата
Для тебя любая чика снимет ливчик


Композицию я вообще не обсуждаю, только комментарии к ней.

Раз повесили в новостях — должны быть к готовы к подобному обсуждению.
Отсутствие критики даже такой в виде смайликов smile:dash: на много хуже smile:)
Ответить
Vерониkа Vерониkа
«Термин «троллинг» происходит из сленга участников виртуальных сообществ и не имеет прямого отношения к сфере научного дискурса. (…) В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационной информации с целью нагнетания конфликтной атмосферы (…) »
Очевидно же что имелось в виду.
не понравилось, непонятно, не люблю такую музыку – легче написать «пипец» чем что-то реально по делу. «Муахаха» – вот и обсудили «Исскуство» (если что, двойное «с» не в начале). Так и выходит «аll your anger, all your hurt it doesn't matter in the end…» – как в песне Декстера, Diz. А вы бы ещё Beatles выложили, ей Богу, и мнили себя светочем правильной музыки.
Ответить
Diz Diz
Ответить
Diz Diz
Цитата
ну, вы-то в отличии от местных троллей и гномов,

Если ты не согласаен с моим мнением то ты троль или на крайняк гном smile:D smile:D
Ответить
Diz Diz
Цитата
я вот наоборот удивлена что в песне каких-то молодых ребят столько эрудиции и иронии. молодцы!

муахаха )))

Простите не здержался, Исскуство комментировать не буду ибо слишком стар и видимо не фига не понимаю в музыке smile8)
Ответить
Vерониkа Vерониkа
Цитата
Nатали пишет:
ну если слова отключить, то музыка вполне ничего. текст — унылый набор слов


Наталья! ну, вы-то в отличии от местных троллей и гномов, интеллигентный человек. "набор слов"...
я вот наоборот удивлена что в песне каких-то молодых ребят столько эрудиции и иронии. молодцы!
Ответить
Амстердам Амстердам
Вась...а что, музыка была? Если отключить слова и музыку, то ещё можно послушать...тишину!!
Ответить
Nатали Nатали
ну если слова отключить, то музыка вполне ничего. текст — унылый набор слов
Ответить
Ололошкин Ололошкин
Хорошо получилось.
И отдельно Спасибо за текст песни "Съёмки"!
Ответить
Василий Синий Василий Синий
Автор предыдущего сообщения пересмотрел мемов?..
Ребята, ну, правда, несерьёзно.
Упражнения в остроумии – это, конечно, очень интересно и увлекательно, но ведь о музыке ни слова.
Конструктивная критика-то прозвучит или нет?
Ответить
Xenon Xenon
Цитата
Не, ну, умеешь, могёшь.


Школота пересмотрела ютуба?
Ответить
Василий Синий Василий Синий
Всё-всё, убедил...
"Пипец" и смайлики, и правда, как-то по-детски. То ли дело "хрень" – чёткий аргумент. Сразу ясна эстетическая позиция и претензии к авторам.
Не, ну, умеешь, могёшь.
Ответить
Алмазов Алмазов
smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash:
smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash:
smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash:
Ответить
Василий Синий Василий Синий
Ха-ха!.. "Кал", "пипец" – школота в действии!smile:D
Ответить
Алмазов Алмазов
smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: smile:dash: пипец
Ответить
Xenon Xenon
кал какой-то.

Необходимо срочное медицинское вмешательство по излечению вируса.
Вирус на стадии выделения рэпа
Ответить