Самозахват парковок? Так можно?
Хочется тоже вечером после работы парковаться на заранее занятое место, кто-то для этого бросает автомобиль перекрывающий пару мест, а кто-то ставит столбики да замки.
У меня тоже есть деньги на столбик и замок, подскажите, так можно?
Хочу сразу 3шт поставить =)
Опубликовано: 28.02.2022 16:32
Просмотров: 3127
Просмотров: 3127
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
Похожие новости
-
47224 апреля11:04
-
18216 апреля11:04
-
25415 апреля09:40
-
62016 марта17:35
-
11926 февраля10:41
-
24525 февраля16:32
-
30811 февраля13:03
-
29409 февраля17:25
-
22707 февраля10:37
-
96504 февраля17:31
-
14430 января11:01
-
19029 января17:01
-
33729 января10:31
Показать ещё

Комментарии 2