Прошу помощи в разъяснении ситуации. Победы 32.


Есть гаражи ( на территории Сидоровского) воротами в Краснознаменск. Дорога муниципалитета проходит по ним. На гаражи никаких документов нет ( спрашивали некоторых владельцев), и на кадастре они не обозначены. Ситуация- житель дома, поставил машину вдоль гаражей ( там стояло на момент инцендента не одна , а 3 машины). Приехал мужчина, которому надо было в один из гаражей. Не попал . Вызвал полицию и эвакуатор. Приехали . Машину, мешающую забрали. Вызвавший забрал из гаража 4 колеса и уехал. Никаких знаков остановка запрещена не имеется. Проезду припаркованные машины не мешают. Вопрос - человек попал на деньги ( чью машину забрали) правильно?



Дополнительные фото

Опубликовано: 17.04.2022 19:22
Просмотров: 1286

Комментарии 2

Сергей Сергей
История получила продолжение спустя месяц... 20 мая 2022 владельцам "гаражей" межведомственной комиссией Одинцовского городского округа выдали предписания о сносе САМОВОЛЬНО УСТАНОВЛЕННЫХ некапитальных объектов...в срок до 20 июня 2022. Жалобщик, по чьей просьбе незаконно эвакуировали авто, "распилил на части" свою ракушку (незаконно установленную) ... И поделом. Если владлецу эвакуированного авто начислили штраф и оплату штрафстоянки — может востребовать возврат на законных основаниях, плюс моральный ущерб.
Ответить
Валерий
А голова должна у человека работать?Перекрыть въезд в гараж,это нормально?Правовую оценку законности этих гаражей нужно решать в соответствующих органах.
Ответить
Написать комментарий...
Похожие новости