И в продолжение о сносе заборов...


Во дворе д 11 по ул Победы







Дополнительные фото

Опубликовано: 26.04.2022 09:44
Просмотров: 3449

Комментарии 13

Кадет _
и номера на фото закрашивать не надо было — пусть город знает своих "героев".
Ответить
Сергей Сергей
Демонтаж полуржавых, полукрашеных, неказистых заборчиков вполне себе здравая идея. Облик города только выигрывет. А пару-тройку газонопаркующихся автодятлов легко приземлить административными штрафами.
Ответить
Кадет _
Пару тройку??? Да их тьма! И никакими штрафами и никакими увещеваниями и беседами их не проймешь! Это уже было! Я так радовался заборчикам, что наконец-то у кого-то в Администрации появились мысли позаботиться не об автохамах, а о законопослушных людях. И особенно радовался установке металлических столбиков, ограничивающих тротуар у нашего дома. А теперь заборчика нет и столбики выдергивают один за одним! Причем с фасада, там, где и не припаркуешься никак — заборчики оставили, а убрали заборчики с торца и с тыльной стороны, где у нас раньше даже и трава не росла — вечно была парковка автохамов, причем с соседнего дома, т.к. наши старались под окнами у своего дома не газовать. Это похоже даже не на мракобесие, а ОСОЗНАННОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ХОРОШО ОПЛАЧЕННОЕ КЕМ-ТО ИЗ АВТОХАМОВ! Пора прокурорам поработать у нас в Администрации и в ГИБДД заодно!
Ответить
Кадет _
И это может у вас был полуржавый и неказистый. А у нас был симпатичный, крашенный, ухоженный заборчик. А теперь будет чье-то дорогое крашенное автокорыто! Через капот которого придется пробираться к дому....
Ответить
vop
Демонтаж заборчиков по периметрам дворовых территорий смахивает на мракобесие администрации города и конкретную чью-то заказуху... Полное безумство и отсутствие мозгов сопутствовало данному решению.... Последствия демонтажа уже видны по всему городу: изтоптаны газоны и полный беспредел автопарковки... Мракобесие продолжается...
Ответить
kpu3uc kpu3uc
заметьте, что, как и со спилом деревьев под окнами, мнение непосредственно проживающих никого не интересует
Ответить
Кадет _
Согласен полностью! Ну не умеют у нас парковаться нормально! Давно это пора понять! А снос заборчиков — чьё-то вредительство! У нас до установки заборчиков нельзя было ни к дому пройти ни "скорой" подъехать. А как приходилось крутиться владельцам авто при попытке подъехать к своему дому — вообще песня! Потому что на газонах возле нашего дома стояли машины людей ....из соседнего дома, где заборчик был ВСЕГДА И ЕГО НЕ СНЕСЛИ СЕЙЧАС, А у нас СНЕСЛИ! О ком тогда так заботится Администрация города??? Об АВТОХАМАХ!!! Тогда зачем нам такая Администрация, которая заботится больше о НАРУШИТЕЛЯХ, которым перестало хватать мест для неправильной парковки и им освободили газоны?! ВЕРНИТЕ ЗАБОРЧИКИ !!!
Ответить
ellin
А что, заборчики в городе сносили по указанию ГИБДД? Вот это новость!
Ответить
kpu3uc kpu3uc
я слышал, когда к главе жители обратились по поводу вот такого, ответ был — звоните в гибдд
по этой же логике можно и все урны в городе сдать на металл, а на жалобы про разбросанный мусор отвечать — уберите сами
Ответить
Сергей Сергей
Еще раз — заборчики ржавые — зло) В выхордные был в Апрелевке, Селятино, сегодня в Москве — специально обратил внимание — нету ржавых заборчиков вокруг газонов и вдоль тртуарчиков, НЕТУ ) Есть ровные кустики, которые пустили уже листву, украшают мир)
Ответить
Кадет _
В Апрелевке, видно, люди другие — на газонах не паркуются. А у нас — паркуются и плевать на правила и эстетику, а уж на жителей ближайшего дома подавно. Я не знаю, где Вы видели "ржавые" заборчики. У нас был симпатичный заборчик, хорошо покрашенный и его снесли. Покрасить, думаю, проще, чем сносить.
Ответить
Кадет _
А кустикам возле нашего дома автохамы не давали даже вырасти.... пока не появились заборчики. Может, Вы как раз и любитель парковаться на газонах, что так защищаете автохамов?
Ответить
Сергей Сергей
Слов много, ни одной Вашей фотографии... это раз. <br>Второе: Вы очень странно оцениваете тексты, отсюда и не обоснованные выводы. Из предложения о замене ржавых заборчиков симпатичными кустиками делаете вывод об автохамстве... Не логично. Будьте добрее к людям и люди ответят тем же, как в Апрелевке )).
Ответить